Я Юлия

🖼 У Вас тоже такие глаза когда вы начальника просите поднять з/п? 😁

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, всё строго по деловому, я ему чётко, мол так и так, а я за любой кипешь в свою очередь, ну и он мне тоже четко, индексация запланирована на весну, там всем поднимем, в итоге летом подняли, как всем на 10 процентов

Изо_Льда)

Никогда этого не делала))) и даже когда а приказах о премиях подписываюсь, то никогда не читаю сколько там. Просто она говорит за что и я говорю- спасибо. И ухожу)

Сан Саныч

Блин, последний раз просил когда еще на бмв работал, но у меня глаза скорее наглые были. Получил прибавку и дополнительные курсы, после чего ушло с работы

Я Юлия

Чего ушёл?

Сан Саныч

Однообразие и коррупция надоела. Теперь в небольшой компании

Я Юлия

А там коррупции нет?

Сан Саныч

Это не так сильно влияет когда народу меньше, ибо можно продвинуть свою идею. В большой фирме это намного сложнее, зная что изо твоей идей многие не смогут положить себе пару сотен тысяч в карман

Я Юлия

Действительно вы большая проблема.. 😁

Сан Саныч

Возможно, но так же я и решения многих других проблем

Я Юлия

Каких это?

Сергей Комитетски

Не заискиваю . Да и Начальник человек с большой буквы . С нами на вы и всегда не отказывает в просьбах , аванс или отгул , всегда навстречу к нам .

Сергей Никифоров

Нету начальника... Только заказчики. Сколько скажу, столько и заплатят.обычно, ещё и чаевые накинут или подарят что-то...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...просить- это не моё...или вы мне платите столько...или я ищу другую работу... нуу...это если вы спец.в своем деле...

Саша Аут

Вообще не прошу о зарплате, если прошу о чём-то, то вид у меня вот такой https://www.litprichal.ru/work/360749

Виктор Шаламов

Нет. Такие глаза у меня когда я вижу как начальник свою зарплату пересчитывает.

Victor. By

нифига, с флагами и забастовками требуем положенного...у нас гос.предприятие

Авдей Мотоциклетов

у нас 20 человек отдел -даже на 2 тыс поднять всем не могут-подняли только 5 -ти

Сергей Богатов

Заметьте,прижатые уши-признак скрытой агрессии.Пусть попробует отказать.

Владимир Дубровский

Я уже давно сам себе начальник. А ТАКИХ глаз у меня не было никогда в жизни.

Юрили

Нееее..я захожу и говорю..кинь мне денежек...я хочу это, это, это... и фсе)))

Виктория Ксенья

Да уж)) хорошо что вы это видете, только начальник наверное слепой))

Олег Носков

Я на себя ,у моей кошки такие же - называется- поиграй со мной

Ko
Kottovsky

Не-а))) бессмысленно))) там блять их хоть выпучи на изнанку )))))

Я&
Я & Ты

Х*Й КТО ОТКАЖЕТ!
🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Бессмысленно это делать если у тебя фиксированный оклад

Ulik Kydyraliev

У нас от объёма зависит,наоборот это у начальства такие

Дм
Дмитрий

У меня нет такого понятия. Есть расценки и объем работ.