ARCHI KARDANI

Внимательно слушай рассуждения мужа, — не потому, что они настолько умны, а потому что ты
настолько умна, чтобы их выслушать.

Ответы
Светлана Остапущенко

Да, такую бы мудрость, да всем женщинам. Когда они порой ересь несут, и надо слушать...Особенно с бодуна...

Ам
Амина!!

когда выйду замуж вот тогда и прислушаюсь а шас не кому прислушатся сама по себе)

Келли

Мне повезло.. мой рассуждает молча, а то я заслушаю его до смерти)))

Л*
Лера ***

Слушать надо всегда,А соглашаться или право каждого!!!Согласен? 😉

Букенора Рено

Спасибо за совет, так и поступим! 🙂

Анна Вреднючка

Я всегда слушаю с удовольствием!)))

Светлана Радуга

хорошо, буду слушать внимательно

S B

А если нету этого мужа, ахахаха!!!

S B

Салам Narkuly,спасибо учту!приятно тебя видеть!))

ARCHI KARDANI

)))))vot vıdete :)))))))))))) est ı ne tolko u menya prımer prımer sam zdes okazalsya saol brat:)

S B

))))))

Narkuly Tohtayew

Valeykum salam Samira. mne tak je priyatno tebya videt!

S B

)))

Оксаночка Я

мужа нет. но учту.на будующее)))

ARCHI KARDANI

vot ımenno prıgodıtsya:)

Professorri Эдуард

Высшее образование налицо

A..

ne vsegda polucaetsa u jenshin ih vislushivat))

Анна

отлично сказано! 👍