Сергей Равко

что тяжелее кило ваты или кило железа ?????))))))))))))

Ответы
Victor Manciuc

Советую сходить на рынок и купить петуха!Только обязательно с большим гребнем.Не найдете петуха-можно обойтись селедкой с большой головой.Вот им и будете мозги пудрить...

Борис Парамонов

конечно - железа! Почувствуй разницу - когда с одинаковой силой треснут по башке килограммом ваты или килограммом железа!

Inna Rhode

это ещё при царе Горохе спрашивалось ) - только пудом мерилось ) и вместо ваты пух был )

Игорь Буланов

Кило ваты. Если не веришь - брось и то и другое в воду. Что утонет, то и тяжелее.

Сергей Селезнёв

кила железа -а киловаты это колличество електроэнергии -ее сложно измерить-

Serdey Ххххххххх

Если сбросить на голову кило ваты и кило железа чем больнее будет ха ха...

Нина Иванова Иванова

Если все по кг. получается равного веса , но по обьёму разные.

Н*
Наталья ****

одинаково весят кило ваты и кило железа))) це ж килограм))))

Оксана Кирюшкина

Конечно, килограмм железа тяжелее-он ведь железный.

Игорь Румянцев

а ты кинь на ногу кило железа и кило ваты и узнаешь

Павел Шкатулин

урони себе на ногу то и то, сразу определишь

Вячеслав К.

баян... а прдолжение, небось: "А после дождя?"

Инга Загадочная

ваты конечно же!))
если серьезно, то железа

Сергей Сахарук

А если еще серьезней?

Инга Загадочная

))) одинаково

Анна Докукина

Ха-ха! Одинаково весят! Ничто не тяжелее

Светлана Родакова

в детстве, я никак это понять не могла))))

Kadyr Baistan

В кило ваты воду налит,тяжелее будет.

Василий Минченко

Думай сам что тяжелее 1 кило или 1 кг.

Салтанат Аубакирова

кило, как его не взвешивай, все кило

Мелик Мелик

Не знаю... Но... кило водки -- тяжелее.

Т Р

ой.нчто не тяжелее-равны по весу