Капа Магна

К сырости осенней вовсе не готов: не сварил глинтвейна, не купил котов. А у вас какая погода?

Ответы
Се
Сергей

А, погода шепчет ляг и полежи, дождиком умойся, свежестью дыши)) Скоро бабье лето потерпи еще, будет тебе солнце, будет и тепло) И прохладным утром, солнышком согрет, не хочу глинтвейна, не варю обед)) 🤣

Капа Магна

Неплохо

Се
Сергей

мерси))

Просто Осень

Преотличнейшая! Как там у поэта "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора, весь день стоит как бы хрустальный и лучезарны вечера".Вот такая осень, красота!

Капа Магна

Прелестно

Тигр Очень Ласковый.

Самая, что ни на есть осенняя. После обеда закапал хмурый дождик. Это под Воронежем.

Капа Магна

Спасибо

Ценитель Прекрасного

Сушь, тепло и ясно, тишь да благодать! Обождут глинтвейны, можно пиво брать.

Капа Магна

Эх

Ви
Виктор

Я деру собак, всегда готов обрюхатить парочку котов. Песню напомнила)

Капа Магна

Песню зоофила

Ви
Виктор

Да это просто прикол. Обрюхатить котов. Просто настолько дичь, что смешно.

Капа Магна

Я понимаю

* Александр *

Глинтвейн (Glühwein) пьют обычно зимой, до Рождества и на этот праздник.

Капа Магна

Я вообще не пью

* Александр *

Этот напиток много не выпьешь, чисто символически, к праздникам.

Майя Петрова

У нас дождик, но не очень сыро - климат сухой. Кошка имеется.

Сергей Дж.

И скажем мы спасибо всем богам, заучивая фразы мудрецов...

Елена Некипелова

Коты есть. Пить водку буду. Так надёжнее. Сыро и пасмурно

Капа Магна

Елена, вы Прекрасная

Елена Некипелова

И Премудрая😁😁😁

Кто-То

Похолодало. Вчера вечером местами до +9

Капа Магна

Это в среднем по больнице?

Кто-То

в среднем 9-10.По крайней мере на протяжении трёх часов с 22до 1 часу наблюдал.

Капа Магна

Интересно

Кто-То

Жутко интересно.

Карлсон

Ебучая жара. К вечеру попрохладнее. 😎

Максим Jw

В Алматы тепло, облачно и бархатно 🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Пока теплая приятная 🖼

Ал
Александр

глинтвейн это водка с шоколадом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вроде около +20 обещают на неделе

Капа Магна

Это на Земле?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу.. в воздухе конечно

Вячеслав Серкин

У нас меняется, ветер поднялся.

Мо
Моника

Погода как раз для гвилтейна.

Златка Золотая

Холод у меня собачий сегодня

Златка Золотая

Ну потому что мы с вами тут немного знакомы и потому что у вас холода наступили, а у меня уютная осень и я вся добрая)

Капа Магна

Да что вы) извините, не узнаю пока. Спасибо) за доброту🌹

Златка Золотая

Златка

Капа Магна

Спасибо за доброту, Златка Золотая)

Златка Золотая

Пожалуйста)

Евгений Во-Ин

сыро.... но лето порадовало

Евгений Бригг-Снежин

пунш ............. иль конь як....