Альтер Эго

Есть такие люди; Они прям загораются идеями!!! То они худеют. То они вдруг начали заниматься спортом. И всякий раз они всех осуждают: как так - Вы не худеете? Но проходит сколько то мало времени и они всё это прекращают. Почему так? Почему они как спичка?

Ответы
Уральская Рябинушка

Да, именно выгорают. И появляется другая идея, как им кажется-более интересная

Alla Lala

кто быстро загорается..так же быстро гаснет..во всех случаях.

Альтер Эго

👍

Беатрис

Есть спринтеры и стайеры. Вот в чем и соль

Алексей Генералов

Энергетика прёт через край.

Валерий Воронов

Они и есть спички. Солома

Ла
Лариса

Такая генетика 🤷

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Александр

Психопаты.