Befora

Открытая душа — самая доступная мишень?

Ответы
Дима Шахторин

как сказать. главное иметь силу воли, уверенность в себе и знать психологию людей (нужно тренироваться и испытывать разные методики общения). тогда можно найти подход к любомк человеку. у меня опыт таких общений может и небольшой (я 3 года назад был другим человеком) но я теперь нахожу общий язык с 99% людей! дай бог этого всем. а на счёт мишени - ЭТО БОЛЬШАЯ ОШИБКА!

Галина Ильинична Бубликова

Да обидеть человека с открытой душой легко,зато такой человек может ободрить и помочь многим. Что бы мир стал лучше- дывайте будем-открытыми душами!

Сергей.

- Откуда у тебя фингал? - Вчера друг вернулся из свадебного путешествия. - Ну и чё? - Так это я уговорил его жениться.

Лариса Чайка

МИШЕНЬ ДЛЯ КОГО? ВЕДЬ С ЗАКРЫТОЙ ДУШОЙ ОЧЕНЬ ТРУДНО ЖИТЬ , В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЗЯИНУ ЗАКРЫТОЙ ДУШИ)))

Татьяна Л

полностью согласна,поэтому находишь своеобразный способ защиты от ненужных взглядов..........

Vladlena Dimitriadi

К сожалению да. В наше время много людей, которые готовы плюнуть в открытую душу(((

Faina Rychko

Ну да,не надо раздвигать ноги на ширину души.когда от тебя хотят только секса.

Игорь Гранин

Притягивает не только поцелуи и добро,но и стрелы ненависти и пули зависти!

Alex@ndr**

О да Вы правы... Тем более до фига желающих туда плюнуть... Берегите себя!

Black Mamba

Спасибо! Взаимно!

Ninikum Moralez

может быть . но еще это самое красивое что может быть у человека

Дмитрий Шорохов

Это как открытая дверь-кто хочет заходит и гадит и гадит!!!)))

Михаил Ашихин

Открытая душа православного человека не доступная мишень

Агнесса Винс И Не Только

удачи и счастья вам в новом году, мира, добра и всех благ !

Анна Хачатрян

не совсем открытая душа обычно возвращается бумерангом

Людмила Бобровская

да, обнаженной по улице не пойдёшь, зачем обнажать душу?

Сергей Белокуров

Да, душу нужно открывать людям в которых ты уверен!!!!!!!

Владимир Свирко

но и закрываться от всяких стрелков не вижу смысла......

Тамара

Наша открытость нас защищает, пропуская негатив мимо

Грустная Стефания

точно, все так и норовят обмануть - соблазн велик

Диана Маханова

нет людей с открытой душой ,это только видимость