Tатьяна

Боженька создал Адама, из его ребра сотворил Еву. Она съела запретный плод и пустилась с Адамом во все тяжкие. Их грех рассосался по планете. Народ, дак мы все родные братья и сёстры, потому что у нас у всех только два близких нам человека Адам и Ева. 🤗🤗🤝🤝🤔🤔🤔

Ответы
Ал
Алексей

нет не правда это . адам и ева жили не тужили дьявол искусил еву и она поенесла каина . потом дала попробовать адаму и понесла авеля . их изгнали . дети выросли и каин убил авеля . вот и его наследников уничтожили в содоме и гоморе .но их отец искусительспас ноя и его детей . иеафата -англичане . сима -евреи и хама - сирийцы иорданцы . а остальные другие народы

Tатьяна

от кого

Ал
Алексей

славяне от гипорборейцев из овец белых . индусы высшая каста черные овцы а рыжие скандинавы . азиаты собаки . немцы козлы . французы свинки как и пигмеи те только маленькие и т д

Моня Гершензон

хохло-бандерам это расскажите, у них есть что возразить на это ..."Бог создал Мыколу и Хгалю. Когда Бог отлучился вершить праведные дела свои, они забрались в райский сад ... съели запретный плод, а все остальные понадкусывали ... "

Васильевич

Так мужчину и женщину создали до Адама. Для властвования на планете их создали. Плодитесь и размножайтесь их благословили. А Адама сотварил господь для возделования земли в Эдэме. Странно все это. Не сестра вы мне

Tатьяна

жаль, а, я уже губы раскатала, что земля наш дом а мы (народ) родные люди, а то что, происходит в мире, это делёжка наследства👍😂🤣

Замир Умир

Даже если откинуть библейскую версию, так и есть. Все мы вышли из Африки. Одни там и остались, другие в Азию пошли, третьи в Европу. И чем дальше расходились, тем больше язык менялся

Tатьяна

👍😂

Владимир Жиров

Это по версии Господа Бога. А Бог Творец сотворил людей обоих полов по образу и подобию своему, отпустив их на землю со словами:"Плодитесь и размножайтесь". (Книга Бытия, гл. 1,2)

Tатьяна

вот и разможились

Николай

Это не совсем так. В раю они даже потрахаться не успели, Бог их выгнал. Ну а потом,в какие тяжкие можно пуститься с родным мужем и единственным мужчиной на земле...

Tатьяна

вот теперь миром правит сатана, а народ не может просто остановится😱😱😯😯😪😪😪

Николай

Таки это же Бог с Сатаной поспорили, кто может править миром лучше. Вот Сатана и правит, а как будет править Сам Бог, пока никто не знает.

Tатьяна

в библии написано, что скоро придёт на землю и наведёт порядок, вот только когда не написано😯

Николай

Ну да. Для Бога скоро, может значить и тысячу и миллион лет. Он же вечный, для него любой период - миг.

Tатьяна

👍👏☕🍮

Александр Белкин

Я не верю в эту сказку. В нашем мире столько наций, которые совсем не похожи друг на друга. и языки у всех разные. Кто по нации были адам и ева?

Александр Белкин

вранье это факт) А факт остается фактом)

Tатьяна

тогда зачем нам втирают в мозги, что скоро Боженька вернётся и наведёт порядок на земле, что сейчас миром правит Сатана. Прапаганда на фоне религии🤷‍♀️🤷‍♀️

Александр Белкин

нам все врут. А мы можем созваниться?

Tатьяна

можем

Александр Белкин

89088793087 сделайте дозвон я аепезвоню.

Валерий Дементьев

Адам и Ева-дети Иеговы, но задолго до этих событий был сотворен Человек по образу и подобию Божьему...это другие, издревле "славные люди"

Sarman

Грех не в том, что они стали иметь детей, а в том, что Отца своего не послушались. Но, в том, что мы братья и сёстры - это факт.

Sarman

А интересно? Всё дело в том, что она ослушалась Отца и, по сути, предала его, пойдя на поводу у "чужого дядьки".

Tатьяна

дала дъяволу, вот и народились дъяволята

Sarman

Дьявол - духовная личность. У него нет тела. Всё дело в том, что Ева, а потом и Адам сами того не ведая, стали соучастниками восстания против Бога - а по сути против своего родного Отца.

Tатьяна

и это называется съела запретный плод

Sarman

Да, ведь это был запрет.

Владимир Ляпин

Дошло, наконец? У Евы было 7 дочерей. Это и есть первоматки человечества. Этого в Библии нет. Это генетика установила.

Tатьяна

👍😂👏

Александр Петрович Кудрявцев

да только и в малой семье случаются ссоры. Правда слава богу без бомбежек. Что ж говорить о большой...

Eduard Mielke

Не, первые были украинцы, Тарас и Галю, а потом Бог их из рая нагнал, все яблоки понадкусывали.😆😅😂

Tатьяна

в библии написано Адам и Ева, а Тарас и Галю это уже их дети

Al
Alexc

дык в братьях и Иисус с Адольфом. а вот интересы какого их братьев ему ближе - каждый выбирает сам ...

Олег

а я думаю,что жизнь и человека занесли из космоса то ли сознательно ,то ли через космические тела.

Tатьяна

наверное инопланетяни пошалили🤗👏😂🤝

Олег

ничего удивительного,почему нет?

Tатьяна

фулиганы🤣😂🍾🥂

Олег

😜😊

Владимир Никитенко

Здрассте,приехали. Уже сколько вдалбливают людям эту простую мысль.Все люди братья и сёстры.

Tатьяна

ну и что не верят🤔🤔

Владимир Никитенко

Ну так потому и дерёмся между собой.

Tатьяна

понятно

Владимир

конечно мы все братья, только нас испортил жилищный вопрос 😁 ( Булгаков "мастер и маргарита")

Tатьяна

и не толька

Николай

Адам и Ева всего лишь были первые. Но были и другие ,только про них не сказано в Библии.

Tатьяна

жаль

Михаил Эдуардович

Скиньте мне денгой щущуть на покупке. Доманама я за эта вас назаву плохим словом нама

Геннадий Голубев

Интересно... все тяжкие это секс что ли... что то не очень тяжкий. Или бог где-то ошибся?

Tатьяна

скорей ошибся

Геннадий Голубев

Я тоже так же думаю.

Tатьяна

👍👏🤗

Леонид 獅子急 Шестаков

скажите, что это за грех такой, которым занимаются все живые существа на планете...