Ai
Aid

Нормальная мыльница? Что-то к Fujifilm JZ 250 тянет. Давно не занимаюсь. Зенит с тремя объективами до этого. Поругайте,

Элеонора Каширская

А завести себе смартфон не тянет? Рекомендую - весчь весьма полезная а фотофункция реализована как раз на уровне всех этих многочисленных мыльниц.

Румия

И дешевле и интересней http://www.3dnews.ru/digital/609850
Хотя сам и фуджи люблю, но объективно этот кэнон получше или тут сразу смотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Паршин

Лучше подкопите на бюджетную зеркалку начального уровня типа Canon-1100 или Nicon-3100. Это совсем другой класс. Качество лучше чем у старого Зенита, это точно! У нынешних мыльниц, кроме мелкой матрицы (физический размер) даже нет человеческого видоискателя. Лично я считаю, что снимать на камеру без видоискателя - прямой путь к резиновой женщине.. . 🙂

Евгения Асеева

Мыльница как фото не плохая, только видео подкачало.