Михаил (Москва)

Феминизм - это ведь тоже коррупция?)

Ответы
Mister Farid

согласен, изначально, насколько я знаю, это движение за равные права М и Ж, и, всё бы ничего, да, как и во всех предыдущих религиях/учениях, наследники/неофиты начинают толковать это так, как выгодно/по-своему, с целью извлечь максимум пользы/прибыли для себя, и именно так извращаются все великие учения, как например, Христианство, от религии смирения и непротивления злу (ака Буддизм), до крестовых походов, но так и с Исламом, от единобожия и покорной Верой, до крепости Аламут с его фидаями-смертниками, и пр.

Михаил (Москва)

Всё еще проще: выступая за равенство прав, не защищают права мужчин. Нигде и ни в чем.

Mister Farid

ну да, согласен, в итоге это вылилось в мизогонию голимую..

Mister Farid

что настораживает, так это то, что у этого движения имеются все признаки религиозного культа )

Михаил (Москва)

Ну нет, чего нет, того нет.. а то что видно схожего, так это просто технологии приобщения, они действуют почти для любой группы, которая стремится привлечь в свои ряды.

Ви
Виктория

это вранье на публику. все феминистки замужем и мужья им стирают и готовят и нянчат детей.а в чем прикол?

Михаил (Москва)

Прям все?))

Ви
Виктория

большинство. осальное способ пов..ся и привлечь к сеье внимание и повести за собой долбанутых теток. желающих отрастить яйца и кадык

Михаил (Москва)

Перепиши ответ, ничего не понял)

Светлана Образцова

Сами просите обсуждения, а потом возмущаетесь, что к Вам в пастель лезут...

Поручик Киже

Неа. Это стеснительная,завуалированная, проституция.

~L
~Eva Lansca~

Это как так ? Пояснить можете на примерах ?

Анна

Не уверена. А почему такая мысль возникла

Сергей Сергей Журавов

вот вам книга об этом..

Ольга Никифорова

Коррупция,но женская🤔🤷‍♀️

Читатель

Это несчастье и диагноз

Игорь Скугарев

Феминизм скорее порок.

Владимир Шибнев

Это недостаток ума

Юлия Артемьева

Это глупая тупость

Галина Мамаева

Ужжжж, куда ужжжж)))

Елена Атанова

Хз я не феминистка

Михаил (Москва)

Хорошо)

Михаил Цветаев

Светлана

Это заблуждение

Miss Steshina

Спорный вопрос

Лора

какая связь 7

Михаил (Москва)

Кто сказал что этого уже не делается?))
Феминизм уже так дискредитирован, что можно говорить о полном поражении самой идеи)

Лора

вот и боритесь, только тогда это движение тоже можно назвать коррупционным 😂 Ну это вы там в своем движении так думаете, было бы удивительно, если бы думали иначе

Михаил (Москва)

Нет) Это еще один уровень понимания что это такое))
Банальная выгода для своих, и создание группы переподчиненных идее группы, и вырванных из жизни общества)

Лора

ерунду не порите , абсолютно тоже самое

Александр Зиничев

ето идиотизм

Татьяна

Это позиция)

Татьяна

Да хватит на меня гнать))) Я сама собой руковожу))) Это ты ту умничать взялся)))

Михаил (Москва)

Нет, не ты)
А я да, взялся) Люблю я это)

Татьяна

Ну так любить надо тихо и молча)

Михаил (Москва)

Кому надо?)

Татьяна

Кому-то точно надо)