Begench Rejepov

помогите составить росказ о каком нибуть жевотном ребенку 6 лет

Ле
Лерока

С вашим знанием русского языка вам самим не помешает рассказ составить, так, для общего развития)))

Алексей Панфилов

Трындец, бедный ребенок! Чувствую, за грамотность двойка обеспечена будет, если такие родители помогать возьмутся))

Александр

Надеюсь, сам вопрос 6-летний ребенок написал, а не его родители?

Сергей

Надо очень себя не уважать, что бы быть столь безграмотной. Ужас. Хоть бы не позорились и пользовались программой, исправляющей орфографические ошибки

Марина Череватая

оо май гарэбл.. . вы в школу ходили вообще?

Ев
Евгений

Наймите лучше специалиста.... и для себя тоже)))))

Наталия Стольникова

Жил был ежик без головы без ножек))