Виталий...

Подлые бандеровцы вероломно сбивают наши самолёты, которые мирно бомбят ихние города!?)

Ответы
Игорь Морозов

Виталий вы же взрослый человек ! От куда в вас эта ненависть - мы же убиваем друг друга без цельно и без причинно ! Неужели вы не понимаете , что нас стравливают воротилы бизнеса , что бы обеспечить себе мировое превосходство и власть доллара . Неужели вы не видите , что там , где побывал Вашингтон - разруха , нищета , голод и кровь . А главное всё это они делают чужими руками . Когда Россия и Украина жили одной семьёй мы были процветающими державами и , что сей час ? Украина поросла майданами и некчёвными президентами , а Россия коррупцией . И всё это с подачки Вашингтона . А теперь просто ГОСДЕП решил нас уничтожить . Опять мы банально проигрываем информационную войну . Надеюсь , что вы переосмыслите свои понятия .

Виталий...

Один вопрос..вы сейчас на россии процветаете?)

Игорь Морозов

Ни чего мы не процветаем .Проблем так же как и в другой ( бывшей ) союзной республике . Народ разобщён , озлоблен от безысходности и засилия чиновничества . Процветает коррупция и несправедливость . А мы ещё и подливаем масло в огонь на почве межнациональных конфликтов . Кому от этого лучше - наверное тем , кто это замутил . Чем больше мы друг друга угробим , тем лучше и спокойнее жить ГОСДЕПУ в кругу своих прихлебателей !

Виталий...

Ну вот сам в дерьме и несёте это смрад другим..)

Игорь Морозов

Вы просто отравлены идеологией своих хозяев ! Мне вас просто жаль .🖕

Виталий...

Я свободен в своем передвижении..а вы раб и у вас нет выбора, только крепостной сидит у своей хибары!)

Натали Малышка

Виталий, а есть ли смысл говорить с такими Игорями? Россия бомбит Украину, убивает мирных граждан, детей, а они - про Госдеп.....
Причем здесь Госдеп??? При чем здесь США, если фашистская Россия вторглась в Украину??? Россия, вам угрожает США? Тогда какого хера бомбите Украину??? Что, бомбить США - штаны мокрые при одной мысли?

Мила Видная 🇷🇺

Сами местные жители называют бандеровцев оккупантами, так что на города и людей этих городов оккупантам глубоко н@срать, поэтому эти мрази стреляют по старикам и детям...

Виталий...

Это вам сказали на камеру жители оккупированных территорий?)

Алла

переворачивать всё с ног на голову , это тактика глупцов и подлецов, только первые не осознают того, что делают, а последние делают это сознательно...

Виталий...

Вот и почитайте, кто такой С.Бандера только не перепутайте с Остапом Бендером!)

Алла

Остап Бендер ваш учитель

Виталий...

Это всё что может придумать тело без головы?)

Алла

о уже пошли оскорбления, ура я победила😂😂😂

Виталий...

🥴

Аптер Пётр Яковлевич

Мирно бомбят?Вы зоть понимаете о чём написали?А бандеровцев хоть видели?Или дядя Вова рассказывал?Спросите у ваших ребят пленных:они их тут видели?

Виталий...

Пётр, это сарказм!)..смерть оккупантам!

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть убираются откуда пришли.

Виталий...

👍

Юлдуз

С какого перепуга ИХНИЕ? ИХНЕГО государства в ООН даже не зарегистрировано, это территория СССР

Виталий...

Украина, страна..одна из основательниц ООН..

Юлдуз

Отнюдь. Учи историю, чудик

Виталий...

Чтобы слушать ваш бред, историю надо учить?)

Юлдуз

Чтобы самому не нести бред

Виталий...

Про территорию СССР?)

Ив
Иван

Все верно основали ООН ...РСФСР,БССР,УССР США и Великобритания........а если версию,то бомбят сами себя))?

Ив
Иван

Виталий,им тяжело это доказать

Владимир Жиров

Какая чушь. Бандеровцев хватает только на обстрелы своих городов и расстрел мирных жителей.

Виталий...

Гон от тролля..не интересно..

Владимир Жиров

Согласен, что ты тролль. Пошёл вон.

Ва
Валера

Славян натравили на славян и те истово уничтожают друг друга, кто им внушил эту негависть?

Виталий...

Мюнхенская речь путина в 2006 году.. сожалению о распаде ссср и так далее..ага, стравили..))

Ва
Валера

Виталий...

Да..

Ph
Pharcom

[ага, а потом в женских одеждах через безопасные коридоры пытаются смыться]

Виталий...

А их тени устрашают орды оккупантов возле Мариуполя?)

Ph
Pharcom

[точнее будет не возле, а в самом Мариуполе]

Виталий...

Ладно..в самом Мариуполе устрашают!)

Ph
Pharcom

[не то слово]

Акрам Кучумов

у бендоровцев не может быть своих городов... у них для каждого своя петля...

Виталий...

Мда, действительно пенсионер..и тиктокерами пугает и пушка у него самая большая.. была!)

Натали Малышка

...,Акрам, как обычно, на волне мечтаний и фантазий....😆

Акрам Кучумов

чего тупому укропитеку доказывать... страница военного билета... а у тебя наверное справка по форме от палаты № 6

Натали Малышка

Да, конечно справка.... Ведь я, как врач, сама выдаю.....🙂

Виталий...

Хм, судя из вашего" военного билета"..вы там слишком долго были или вам там что-то отбили..))

Stormbringer

И к тому же имеют наглость называть освободительную миссию , войной !!!

Виталий...

А кто имеет наглость называть войну, "освободительной миссией "?

Stormbringer

Население самой свободной и демократической страны мира.

Robert Stup

Ты своими вопросами заработал уже на 4,5 пожизненных. Тебе не хватит?

Виталий...

Это по каким..законам Германии!?)

Оп
Опия

Не. Эти уже в Европе курят тихонько в сторонке. В засаде😁

Оп
Опия

Уже заржавел? Надо же, как быстро

Виталий...

Какие технологии, такие и самолёты..)

Оп
Опия

Вы авиаконструктор?

Виталий...

Чтобы сбивать этот хлам авиаконструктором не обязательно быть)

Оп
Опия

Ну понятно. Привет артиллерии ✊🤣🤣🤣

Наталья Демешина

Они уже ничего сбивать не могут...сдаются массово!

Виталий...

Или фейкомёты не успевают переобуться в воздухе..!?))

Наталия

Да как вы могли так подумать?!

Виталий...

Расскажите..как именно мне надо было подумать..!?))

Наталия

)))

Виталий...

😋

Владимир Игнашов

гады просто ..мешают делать .....доброе дело !! )

Виталий...

👍

Виталий...

✌️

Владимир Игнашов

вот именно ..)

Галина Николаевна

Лучше бы бандеровцы не убивали своих людей

Виталий...

Да они такие...то молдаване себя убивали, потом грузины...хотели азербайджанцев нагнуть, но там Турция...не дала им себя убить!)

🍒 Анастасия 🍒

🤦🤦🤦🤦 В русском языке нет слова "ихние"!

🍒 Анастасия 🍒

Остерегайся цыган😏

Виталий...

Вот и поговорили😁))

🍒 Анастасия 🍒

У нас цыгане таким как ты язык подрезают за враньё☺️

Виталий...

Капец..это лишь за то, что спросил?)..и где это у вас?)

🍒 Анастасия 🍒

Я написала за что.

Le
Lexxx

Там ракеты работают, а не самолёты.

Виталий...

Типа.. самолёты уже кончились?)

Le
Lexxx

Вам виднее, вы же там на передовой. Или боец диванный войск?

Ирина

С чего вы сделали такие выводы ?

Ирина

Мне не понять. Я патриот своей страны.

Натали Малышка

Виталий, а почему россияне постоянно нас пугают своими предпосылками типа "Жди...", "Уже скоро...," Они на что-то надеются? Живут надеждами? И о-очень любят фантазировать ! Бедные.....Зомбоящик делает их болванами, обнадеживает их всякой херней и они все - в ожидании.....Но когда дождутся - ужаснутся.....

Виталий...

В чём это выражается?..закрыть глаза, на злодеяния своего царя?)

Ирина

Не льстите. Дураков пугать, только портить.

Виталий...

Сидите и рассуждайте дальше на диване)

Просто Александр

Когда вы, нацики успокоитесь?

Просто Александр

Конечно не будут, потому что нацисты, будут жить в Польше. А на украине нормальные украинцы.

Виталий...

Сдохнет путлер, развалится рашка..и мир с облегчением вздохнет!

Просто Александр

Люблю когда злятся нацики😂.

Виталий...

Констатирую неизбежное..)

Просто Александр

А Петлюру зачем приплёл? Чудной.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та шо ш они такие злые то.....

Виталий...

Дык кто ж поймёт этих рашистов)