🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Женихи есть??? Здесь кажется невеста нарисовалась??💃

Ответы
Mustafa Mustafayev

Я хочу соблазнять тебя очень неспешно,
Чтобы ты очень сильно меня захотела,
А я в нужный момент появился, конечно,
И ласкал до утра твое юное тело!
Я хочу соблазнять тебя очень красиво,
Чтоб хотела всегда продолжения очень!
А я страсть разжигал в тебе неторопливо,
И нам мало для страсти с тобой было ночи!
Я хочу соблазнять тебя очень изящно,
Чтоб ты королевой себя ощущала!
А я снова дарил тебе радость и счастье,
И минуты когда ты от страсти кричала!
Я хочу соблазнять тебя очень умело,
Чтобы ты отказаться сейчас не сумела!
И шептала на ухо тихонько: «Ты мой!»
Когда мчались с тобою ко мне мы домой!
Вот ты рядом, тебя, соблазняя, молчу,
Ты ведь знаешь, как сильно тебя я хочу!

Сергей Хрулёв

У меня одни анекдоты. Собрались как Вы говорите женихи. И все в горах живут. Один говорит: "В нас Карпаты выще усих гир" Як гаркнэш пы...да!!! воно тры дни луна да-да-да... Другой говорит "Алатау выше, крикнешь это слово - три недели эхо да-да-да." Грузин говорит "Нэт, друзья, самий високий горы - это Кавказ. Подниматься нэ надо, кричать тоже. Шопотом скажи "жопа", месяц где-где-где...

:T
:Thinking:

🤔 Не знаю как жених , но пака вроде в статусе ,, безхозный ,, 😆 Хотя есть вроде цель… Ну в общем пока безхозный)

Хранитель Снов

Без конструктивного диалога , не пойдет. Главное что бы он потом не перешёл в монолог 🤣 Вообщем я за

Николай Климов

в одном фильме сказали = " кому и кабыла невеста " - а как с вашими внешними данными ?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Та там все печально🙄

Николай Климов

ну хоть в интимном месте температура 37.3 или в бане разогревать надо ?😃

Эхнатон Йен

Я,я жених,☝️🤣🤣🤣помните как в фильме Гайдая ,Не может быть,🤣🤣🤣🤣

Иехидна 🍄

Кажется? Т. Е. Семейнодолговые отношения с супругом ещё до конца не расторгнуты?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

😀 расторгнуты

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я уже тут второй год рисуюсь , так никто и не усыновил , или хотя бы уматерил)))

Балбес

Я первый!!! 😝 Упс... 😢 Поторопился... 70 желающих уже есть... 😭

Балбес

Вот так всегда... Как балбес, так и МИМО... 😱

Шевченко Валерий

Ну-у-у, так, это, как его... Ну я ... жених (и такой оглядываюсь по сторонам)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЕСТЬ

Валерий Сумский

Да, заходи. Я в Ивангороде. Гляжу из окна на Эстонию. Границы закрыты

Павел Колесников

Это на других сайтах ищите. Тут все по домам в разных городах сидят

Андрей Медведев

аля невеста должна показать личико а ноги и без невест мы найдем

Сергей Куля

Есть. Интересуют серьёзные отношения. Невеста тоже с Тернополя?

Сергей Куля

Я с Черниговской области.

Sergio

Вот, блин, жалко я занят уже! А то я прям жених лучше некуда!😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мне не надо

Sergio

Так невеста же нарисовалась откуда то...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Передумала невеста

Sergio

Да я и не сватался. Я же сказал что занят. Я так - чисто себя похвалить!😁

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мне все равно какой вы

Sergio

Гм... ну ок.

Сергей Марчик

Йо-хо-хо!
Тысяча чертей и бочка Рома !
Молодая хоть, невеста?

Павел Пахин

Видали мы таких невест )) в собесе , на оформлении пенсиона ))

Ов
Овен

Зачем нам мышь в невестах?????🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️🤣🤣🤣

Карабас

Привет Тернополю от Хмельницкого ) Я ток поздороваться )