Долгожданная Даль

Возмездия! Возмездия! И ещё раз возмездия! Стереть бы ластиком фашистов с сей земли! Согласны?

Ответы
Чудная Брунгильда,Баронесса

Возмездие, милочка,к вам каждую ночь летит и ластиком(т.е. КАБами, Искандерами и т.д.)вас нацистов ВС РФ каждый день стирает: вчера трипольская ТЭЦ, сегодня ТЭЦ в Кривом роге стёрли под ноль... только что в Сумах что-то бахнуло... похоже ещё одна ТЭЦ...ты дурочка больше каркай!

Долгожданная Даль

Что от вас скоро останется, вот где смехота будет. А когда ваши же наемники ,,домой,, шли, как вы своих же обосралась. Сидит теперь умничает. Фу бля

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты ещё лето 1941-го вспомни...беги,дура, быстрее из этой богом проклятой территории...у вас уже пошли разговоры что баб надо хватать и в окопы...скоро так и тебя загребут

Долгожданная Даль

Идиот. Учи историю

Чудная Брунгильда,Баронесса

Хохляцкую историю учить? Так я её и так знаю как хохлы всегда под кем-то лежали,как купили хохлов у Речи Посполитой за 144.000 серебром ...вот что вы за свою историю построили? Хоть один город основали?

Долгожданная Даль

Тупость мне не интересна С вами нет о чем общаться, ума не обнаружено. Даже поспорить нет знаний. Ужас. Досвидос

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть и так. Но на этот место придут другие, такие же. Здесь всегда есть вещи, которые делают тебя постоянным и ты знаешь ради чего живёшь. А всё это остальное это для того, что бы делали для своей пользы.

Долгожданная Даль

Для чего вы живёте?

+++ Я Всегда С Вами +++

Для того чтобы снова жить и никогда не умирать.

Дрок Виктор

Согласен ... Беда в том, что у них, сволочей, такие же мысли о нас ... Цена вопроса - у кого решимости больше и ластик круче ... А ещё - правда и бог на нашей стороне. Победа будет за нами.

Долгожданная Даль

Я о рашистах

Дрок Виктор

А я о фашистах ...

Долгожданная Даль

Они и есть

Игорь Горелов

Мы единственные на земле кого Господь наделил разумом.Мы гадим и уничтожаем,уничтожаем и гадим.Уничтожаем всё живое и разумное.Всегда есть деньги на войну,на Мир нет и т. д.

Игорь Горелов

Нажми на фото там всё есть.300 метров от подъезда Дон протекает молодой ,чистый и весёлый.С лоджии Церковь видно,колокола слушаю.Пока всё☺️🌹

Долгожданная Даль

Вот и теките...вместе

Игорь Горелов

Как то с семьёй привычней.

Долгожданная Даль

Вот и марш к жене

Игорь Горелов

Да куда же мы друг от друга денемся.

Va
Valloree

Стирать был смысл когда была прямая угроза, как например... Италия, Германия, Испания и тд. А сейчас стран официально считаюших себя фашистами - 0. Кого вы стирать собрались?

Va
Valloree

Лают собаки, я разговариваю. Да и что значит под кем? Под крышей своего дома, под чем еще?

Долгожданная Даль

ещё и тупой. Видимо с рашки

Марина

А ты с пиндосии(

Долгожданная Даль

Опаньки, подстилка вылезла

Марина

Ну поправь

Семён

Не возможно, их много и всегда найдутся те, которым мир и спокойствие не по душе, вот они всегда будут этот рассадник удобрять ...

Анатолий Скорняков

Да и не только фашистов, а некоторых деятелей которые стали врагами человечества и которые сидят на троне по 20- 30 лет...

Долгожданная Даль

Так он самый главный фашист

Анатолий Скорняков

Да, а россияне это поймут только через лет 50. А российская пропоганда работает и его скоро возведут в чуть ли не святые после его смерти.

Долгожданная Даль

Но они ее поддерживают. Не могу понять откуда столько мерзости у этой нации

Анатолий Скорняков

Долгожданная Даль, здесь мы имеем то что если из каждой тарелки доносится то что какой он хороший, хотя он последний мерзавец, люди будут верить тому что им говорят СМИ .Такова природа человеческая...

Долгожданная Даль

А головы своей нет?

Анатолий Скорняков

Вам кажется что ваше мнение не зависит от мнения окружающих Но это не так потому что если все будут говорить одно пусть если даже это не так то вы волей-неволей поверите этому Я это проверил на себе и это работает...

Долгожданная Даль

Я знаю как это работает. Но! Сейчас есть инет и более обширная инфа. Можно общаться с людьми вне своего округа и не быть в банке

Максим Jw

Человечеству не уничтожить нацизм, национализм и фашизм. Но это под силу Богу Иегове 🙂 поэтому Армагеддон неизбежен.

Ал
Александр

Может разобраться, кто эту хрень славянам постоянно «рисует» и почему они на это ведутся?🤔

Долгожданная Даль

Если бы возмездие наступало в течении минуты, то сколько бы было чистоты в мире.

Ал
Александр

Наверно не там виновных ищем?🤷🏼‍♂️

Долгожданная Даль

Я виноватых знаю. И все знают. Жаль, что им сразу все не возвращается, а по разному

Ал
Александр

Значит сами и виноваты 🤷🏼‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Фашизм всё равно возродится где-нибудь. Посмотрите: в России же он возродился и процветает.

Чанга Чунга Чунгович

Дальше будет больше фашизма. Но многие этого пока просто не понимают и ведутся на ложь и манипуляции самого отличного актёра.

Долгожданная Даль

Трагично

Чи
Чингисхан

Когда СССР распался фашистов было 52 млн. Сейчас на укрофашке осталось 19,5 млн. Скоро. Скоро

Чи
Чингисхан

Синет сделаешь россиянам,отпустим. Ато чо только американский и польский сосать.

Чи
Чингисхан

Минет

Долгожданная Даль

Даже не сочувствую. А на вас ни у кого кроме ишаков не стоит. Вот засада 🤣

Чи
Чингисхан

Естестно. У ваших тока на мужиков стоит. Однополые блядства

Долгожданная Даль

Ну свои грехи не нужно на других списывать. Смотрю у вас познания только в извращённой жизни и недоумеах. Пиндец вы убогие

Сергей Л-Ов!

Ну, зачем вы так плохо про нас, про украинцев и так житья не стало, раскусили нас......

Долгожданная Даль

И кто вас поработал убогих?

Сергей Л-Ов!

Никто и не когда! Мы сами сила, по воле Божьей!

Долгожданная Даль

Тогда себя же почитай выше придурок. Если вас никто не трогает, то от кого освобождаетесь? Ещё раз тебе же задаю этот вопрос. Это надо же на сколько безмозглый

Сергей Л-Ов!

Тупая, украина, это Россия, так было и так будет. Украина, это не государство!

Долгожданная Даль

Свободен тупарь.

Михаил Муругов

Ну, да. Чтоб не устраивали по Киеву факельные шествия на День рождения Бандеры.

Долгожданная Даль

Идиотизм

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

от твоей башки наверно снаряды рикошетят, но мозгов все равно не прибавляется

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

воистину говорят, нищие духом и умом обречены

Долгожданная Даль

Это истинно о вас. Отрицать очевидное

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

очевидное, то что видит собака, которую натравили на другую .. ничего кроме вы отказываетесь видеть ..прозрение придет очень поздно

Долгожданная Даль

Вникайте в ваши слова. Вы озвучиваете ваши же поступки

Артур

это ко всем относится

Валентина Уткина

Нет, не согласна. "Не мстите за себя, возлюбленные. дайте место гневу Божьему."

Долгожданная Даль

И это тоже уже свершается

Валентина Уткина

Совершенно верно! Конец такой жизни близок.Будет жизнь такой,как Создатель задумал вначале .

Дэн

Ты про хохлов чтоль, или про меня?) Фашисты будут уничтожены в любом случае.

Долгожданная Даль

Конечно будете

Дэн

Значит про меня. Так вот знай хохлушка? Вы млять за всё ответите, за каждую детскую слизинку детей Донбасса. Запомни мою рожу! Увидимся

Долгожданная Даль

Вот и ответите мрази за все смерти

Андрей Мацнев

Абсолютно)) Стираем)) "Геранями", "Калибрами", "Искандерами", "Кинжалами")

Андрей Мацнев

Чем? Тем, что пытался с вами нормально поговорить на совершенно обычные темы, а в ответ слышал лишь злобные выпады?

Долгожданная Даль

🖼вот вам и будет за это возмездие

Андрей Мацнев

Так я на ваш вопрос ответил)) А какое нам будет "возмездие"?)) Ну как оно будет выглядеть? От кого?

Долгожданная Даль

Значит можно убивать безнаказанно? Ну и сволочи

Андрей Мацнев

Абсолютно с вами согласен.

Hi
Hiреr

меньше Соловьева надо смотреть -нервные клетки не восстанавливаются)

Hi
Hiреr

понял

Долгожданная Даль

Так что я их ненавижу

Hi
Hiреr

кого?

Долгожданная Даль

Фашистов конечно. А ещё сволочей, которые радуются чужим смертям

Hi
Hiреr

я тебя понимаю

Alexandr Tokman

да, российских фашистов вместе с их фюрером надо стереть с лица земли!

Ценитель Прекрасного

Тяжело тем, кто раньше был уверен в существовании справедливости.

Долгожданная Даль

Мудрые нет, а вот алчные и сейчас ,,марку держат,,