Игорь

Если бы вы стали невидимкой что бы делали?)

Ответы
Та
Татьяна

Целовала бы людей. Всех. Ну не всех, но многих. А они...удивленные и непонимающие...вдруг им это приснилось? ...бежали бы домой своих любимых целовать. И деток, и взрослых. Нежности надо бы добавить в жизнь к человекам...

Анна ...

Заглянула к вам чашечку, потом подсмотрела как вы спите, как кушаете, как купаетесь, что делаете когда на едене, я бы заглянула везде где невидно человека, где он не показывает себя.

⚛А
⚛Алиса⚛

Стала бы ангелом- хранителем для своих близких. .и они не видят и я спокойна))....а ещё, послушала бы о себе, мнение тех, кто важен для меня.

Мироша Овт

Первым делом бы подслушала, что обо мне на самом деле говорят окружающие- интересно же. А потом наТВОРИЛА бы дел(от слова творить)

Ольга Цысарь

Подслушивала бы, что обо мне говорят. Хотя известно, что ничего хорошего при подслушивании о себе не услышишь....ну а вдруг?)))

Татьяна Красотка

Ооо.... подслушивала, что обо мне думают окружающие на самом деле... ограбила бы банк...нууу... потом ещё придумала что-нибудь!)))

Таня Чернега

Если на долгое время.Улучшила условия жизни своей семьи и родителей.А самое главное навела порядок в нашей стране.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

немного понаблюдала бы за людьми, уверилась в своих выводах насчет них и улетела бы на необитаемый остров...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подсматривала за обнажёнкой. Если невидимой вместе с карманами, то воровала бы книги. Пожалуй, всё на том.

Тетушка Сова

Ездила по разным странам и осматривала все. Все равно меня не видно и никто не спросит документов.

Ддд

Следила бы за всеми, воровала бы у воров, помогала хорошим людям, наказывала б мне неугодных😂

Ульянка-Валерьянка

зашла бы посмотреть как живет один человек, ну и бесплатно бы полетала на воздушном шаре))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В юности мечтаешь,чтобы незаметно проникнуть в женскую баню, в зрелом возрасте – в банк...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

странные вещи.. изымала у одних и наделяла бы обделённых.. , короче , социальное равенство

Лейла Ильясова

невидимка и есть невидимка. поэтому ничего. ну разве что нибудь украла платье от шанель

Realistka

Ездила бы на машине без прав и с превышением скорости. Пускай попробуют, оштрафуют...)))

Наталья Лобачёва

Хотела бы подслушать мнение о себе моих друзей и близких. Реальное мнение и отношение

Масяня Девушка

Если бы ещё возможность летать со скоростью света, то сотворила бы Мир во всём Мире!

Ок
Оксана

Послушала бы ,что обо мне думают люди на самом деле, улыбающиеся глядя в глаза

Ангел Просто

ушла бы к своему другу и стала бы персональным приведением что б не забывал)))