Александр Прудников

В чем пойти в университет на 1 сентября?: ) в чем там вообще ходят? факультет журналистики 1 курс:)

Виктор

одень красивый бюзик и стринги, думаю многи оценят)))))

Кирилл Загрядский

Свободная форма одежды. Но я думаю надо придти при параде)

***баяша** *

оденься строго...

Евгений Виноградов

Вот не знаю, в прозрачном платье, где видно нижнее белье уже приходили девушки. В чулках на подтяжках тоже уже неоригинально. Совсем в нижнем белье пол мира ходит. А тут ведь надо быть оригинальной!!!! Рекомендую уникальный наряд: семейные трусы сине, каску шахтерскую с фонариком, плавательную маску с трубочкой и ластами и в руках по лыжной палке. Уверяю, автор, будешь самая популярная. Фоткать будут все! Знаменитостью останешься на много лет. Куда уж там сраным фотомоделям в бикини

Юрий Крючков

В шлеме и на роликах.)) ) Что-то попредставительней, но не консерваторское.

Надежда Дюльгерова

я давно заметила, что в чем бы первокурсник не пришел, по его одежде сразу видно, что он на 1 курсе. одеться надо достаточно нарядно, но не чересчур торжественно.

Сергей Кузнецов

Вазелина лучше возьми

Настя Станиславская

Костюмчик одень, не будь быдлом.)

Ирина Лянг (Месилова)

Классика строгая. Хотя первый день, это просто фарс.

Маргарита Надеждина

Наверняка будет праздник, оденься модно и красиво.

Кирилл Самойлов

иди в чём на улице ходишь, если ты конечно не эмо и не гот))))

Ольга Попова

ммм перечислить все? Так ...Лак - синий с бабочками . колготки оранжевые в черную полоску . Платье одевать не стоит.. . Одень шорты "багамы" - "аля мальчик-бой" (говорят "креативненько" ) Ну и конечно топ (слегка надорви ) белого цвета - на груди фото ректора .Из бижутерии 3-4 цепочки из золота и 5-6 колец на каждую руку

kuzyak_v

мда.... одень платье красное, что-то в японском стили и соответсвенная прическа, выглятит торжественно и элегантно)

..
...я.... ....я....

наденьте бежевый брючный костюм с жилетом и оригинальную блузу, беспроигрышный вариант.

ОК
Оксана Кунцевич

Яркая цветная блузка с черной юбкой-карандашом и красивыми туфлями на шпильке, или полу прозрачная бежевая блузка с узкими бежевыми штанами.

**
***анастасия ***

Не стоит слишком заморачиваться)) ) Нужно произвести хорошее первое впечатление: ) Платье с поясом и кардиганчик, или джинсы, легкая блузка и пиджак))) ) и цепочку длинную) а еще аккуратно уложенные волосы)