Ника

МУЖЧИНАМ НА ЗАМЕТКУ: ЛЮБИТЕ ЛУЧШЕ ПОЛНЫХ ДАМ, ОНИ ВСЕГДА ДОБРЕЕ К ВАМ. ХУДЫЕ ЗЛЫЕ ВСЕ ПОДРЯД, А ПОТОМУ, ЧТО ЖРАТЬ ХОТЯТ

Ответы
Она

глупость. худые не потому что злые,а потому что едят в меру,а не тазиками как жирные .не приятно же смотреть на трясущиеся телеса. фу

Сергей.

- Мужчинам на заметку, или Маленькие хитрости. Если при достижении 55 лет переменить пол, то можно уйти на пенсию на 5 лет раньше.

Elena Pesockaia

Возможно и так. А может из экономии, чтобы не кормить худых женщин, которые хотят есть?! Мужчины сейчас не очень-то и щедры... 😄

Elena Pesockaia

У полных просто нарушен обмен веществ

Ар
Арсений

🌹тебе это не грозит

Elena Pesockaia

Ну, уже возможно и грозит со временем...

Amiran Afrasidze

"Худая девушка думает, что она полная, полная думает ,что она жирная, а жирная наденет леопардовые лосины и прям красавица" )

Ника

+

Игорь Брандт

Я думаю, наоборот,скорее пышка пончик в рот возьмет,худая хочет же ,держать фигуру,ну и не выглядеть перед друзьями дурой!

Ника

+

Константинов Владислав

А бывает и так, что степень наглости и хамства у дамы прямо пропорциональна массе её тела. И такое не редкость!!!

Александр Романов

поможем Дальнему Востоку, отправим смс на номер 4447 слово "ВМЕСТЕ" стоимость смс 50 руб. Я отправил 168 смс а ты?

Ника

+

Александр Романов

вы супер люди и дай вам бог здаровья

Трам Тарарам

не скажи Ника ... худеющая толстушка на диете еще больше жрать хочет ...со всеми вытекающими

Виктор Давыдов

а в воскресение злая нужна , что бы в понедельник на работу как на крыльях . 😄

Эвр

Как говорил один мой друг:"Ненавижу баб, худых, недовольных вечно злых!")))

Станислав Хейфец

а те, которые полные, не злые, потому что хотят похудеть и никак не могут?)

Ив
Иван

Мужчинам на заметку: женщины которые не едят после 18-00 быстрей пьянеют!

Ар
Арсений

я в курсе

Viva906090

Ахаха - я худая ))) и злая ))) а еще на заметку - змеи Толстыми не бывают )))))

Анна Пехерт

ебнутый ты, Арсений)) видимо, можешь расчитывать только на жирных))))))

Ар
Арсений

ты что овца со всеми так начинаешь общаться ?

Лидия Ярда

Вот это сказанула я из полных хотя стала худеть меньше стала есть!

Ника

+

Лидия Ярда

Спасибо Ника

Валентина Ширугина

Я худая, но жрать не хочу! А есть не закрывая рот-это удел гусениц.

Лидия

на всякий товар, есть свой покупатель) а за собой смотреть надо

Светлана Семенова

хорошего человека всегда много,а худые едят себя и вас съедят

Энзе Хисамиева

в основном любят женщин с талией, похожих на песочные часы

Шамил Насретдинов

Энже, вы плохо думаете о нас

Энзе Хисамиева

ошиблась?

Шамил Насретдинов

нет, в точку

Андрей Скороходов

приходите я накормлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!