Алиса Вяземская

Закончила оформление наследства и могу ни в чем себе не отказывать. С чего начать: стать мамой, начать самой вникать в доставшийся бизнес, или искать того, кто станет хорошим мужем?

Ответы
Shlooz Shlooz

Все верно советуют. Сначала бизнес. Но на счет мужа - крайне осторожно. У знакомых женщин со средствами, через одну проблемы с мужиками в том плане, что любовь страсть и т.д. А потом оказывается, что долги по ипотеке или есть жена которой нужно лечение за границей. То есть парни кокретно шли за деньгами. А посему, знакомяся с мужчинами тщательно избегайте светить свои реквизиты, по которым вас можно пробить по базам и т.д. Если чел пройдет "испытательный срок" , тогда пробуйте вводить в курс дел семьи. Хотя прав человек, советующий иметь мужа - тряпку. И тебе проще будт управляться с ним. И если любовник случится - муж не будет особой помехой. Нюансов много. Но главное бизнес. Это верно.

Алиса Вяземская

Ну, вот, а мне говорили, что глупо сюда обращаться. Не скажу, что вы открыли мне что-то новое, но уверенности в правильности выбранного пути - добавили. Спасибо. Насчет мужа-тряпки - мимо. Неинтересно ведь. Хорошо иметь рядом человека, способного как поддержать, так и умело оппонировать. Насчет реквизитов - сами видите, отследить нереально.

Shlooz Shlooz

Тряпка - не всегда плохой вариант. Вам самой возможно будет тяжело с "настоящим" мужчиной, независимым, упрямым и болезненно воспринимающим то, что ваш доход блльше его.

Алиса Вяземская

Ну, вот, задумалась. А мне говорят: "Нашла куда соваться со своими вопросами".

Shlooz Shlooz

)) ну уже сунулись. Ничего страшного.

Алиса Вяземская

Ничего страшного.

Nick Moslem

Давать советы - бесполезный труд.
Чужих ошибок горестная повесть.
Но тайно ото всех в душе живут
Советчик - сердце и советчик - совесть.
И я их голоса в своей крови
Несу, храню и заглушить не смею.
И знаю: лишь перед лицом любви
Становимся мы чище и щедрее.
И понимаю: в будущем и днесь -
Вот человек, в нём всё смешалось чудно.
Люблю его таким, каков он есть,
Не жалуясь, что это слишком трудно.
Отмерена любовь на небесах.
Но даже здесь, где надо жить отважно
И где гуляют гирьки на весах,
Нам воздаётся за любовь однажды.
Татьяна Кузовлева

Алиса Вяземская

Так себе стихи. У меня есть сильнее. По словам читателей, конечно.

Ев
Ева

По опыту: рядом должен быть такой мужчина, который будет папой, настоящим кровным папой вашему ребёнку, не уйдёт и не предаст. Обидно за своего ребёнка, когда понимаешь, что ему не хватает этого общения, заботы. Я не препятствую им видеться. Но этого мало. Я бы на вашем месте занялась своим бизнесом, но не вникая по самые уши. Уметь распределять обязанности между работниками. Самой, в том числе, путешествовать, увлекаться, развиваться. Мужчина встретится. Главное, чтобы был надёжным и добрым.

Алиса Вяземская

Спасибо, большое спасибо. Ваши слова не совпали с реальностью только в одном: в работу я вникла очень основательно. Не потому что не доверяла специалистам и управленцам, а чтобы стать частью этого механизма, знать его изнутри. В остальном - вы абсолютно правы. Спасибо.

Ев
Ева

💐 Главное - и про себя не забывайте). Свою личную жизнь. Общайтесь помимо работы, посещайте разные места. Если кто-то встретится, пусть поначалу не знает про ваш достаток. Тогда точно не будет корысти. Главное, конечно, чтобы когда узнал, не обиделся бы, что это было тайно. Этот момент надо тонко почувствовать, что доверие наступило (а не ослепляющая влюблённость).

Алиса Вяземская

Рада была читать вас! Спасибо!

Ев
Ева

💐😊

~Глаза Цвета Ночи~

А вопрос ведь не совсем простой. Займётесь бизнесом плотно -затянет и будет не до детей...Заведёте ребёнка ...оставите без присмотра бизнес и даже самые верные работники могут Вас подвести. а искать того ..кто станет хорошим мужем ...искать надо только состоятельного....много падких на наследство чужое мужчин....в любом случае решение только за Вами ...желаю удачи🌹

Алиса Вяземская

Спасибо вам.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Во первых, что мешало завести семью и детей до этого? Никто не понравился? Тогда возможно поиски просто продолжатся. Во вторых, слоднее с деньгами искать, щас нападут все парни, что любят скажут 😂 вникнуть в бизнесс хз как, пока раздумья, там мож уже банкротство начинается, так как ничего не делают, можно вообще продать его пока не банкрот.

Алиса Вяземская

Довести мой бизнес до состояния банкротства практически невозможно. Деньги сами по себе неинтересны. Парни поголовно в любви не признаются, даже здесь ни один не предложил руку и сердце, даже в шутку, поэтому опасаться нечего.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. А кто умер? Или тебе просто отдали, наверное отдали, иначе вся родня бы напала делить.

Алиса Вяземская

Братьев и сестер нет, дальняя родня не претендовала, заводом владел отец.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Понятно. Удачи в делах.

Алиса Вяземская

Спасибо.

Ка
Камо

Привет ….
Вчера водил кошечку к врачу , он сказал что у неё рак уха (
Операция стоит 33 тысячи рублей , сейчас таких денег нет …
Да , стыдно . Но я обещал себе что никогда её не брошу !
Если кто может , пожалуйста помогите , хотя бы 10 или 50 рублей . сколько не жалко

Prodobrej Dobryj

Для начала , на каждом углу кричать что вы богатая наследница с существуешем бизнесом который приносит прибыль, найдется и тот кто поможет стать вам мамой и тот кто хороший муж!))))))

Алиса Вяземская

Многие так думают).

Prodobrej Dobryj

Вот и я о том же, сперва старте достойной того что досталось, бизнес! Потом посмотрите нужно ли всё остальное!)))

Алиса Вяземская

Стала. Оглянулась. Желание не исчезло).

Prodobrej Dobryj

С ребенком могу помочь))) хорошим мужем стану на вряд-ли! 😉

Алиса Вяземская

Именно об этом я мечтала.

Prodobrej Dobryj

Так что стрелку забиваем ?))

Алиса Вяземская

Жду предложений.

Олег Соколов

Про хорошего мужа - забудь. Не вышла до тридцати, значит - никому не нужна. Единственный вариант - большое наследство, и тогда - покупка мужа-тряпки. Вникай в доставшееся дело.

Алиса Вяземская

Возможно, вы правы. Вникла. Именно с этого и начала.

Светлана Беленова

Все вместе: с хорошим мужем родить ребёнка и обязательно быть активной компаньонкой в семейном бизнесе. Если очень захотеть, то обязательно все получится. Желаю всех благ!

Алиса Вяземская

Роль компаньонки не имеет смысла, ведь я одна вполне справляюсь с руководством. В остальном - спасибо за такие замечательные пожелания и за отзывчивость. У нас принято считать, что успех вызывает зависть и злобу, но я убедилась в том, что за редчайшим исключением ко мне отнеслись с пониманием и теплотой. Спасибо. Добра вам!

Дм
Дмитрий

Вникни в бизнес для начала. Быть хорошей матерью у многих женщин в крови уже заложено. Да, самое главное забыл сказать, не ищи альфонса на свою шею, мой тебе совет.

Алиса Вяземская

Спасибо, я так тоже решила. И поиск мужа отменила).

Дм
Дмитрий

Правильно решила.

Алекс Венцель

Никому не доверяй, только сама или сразу продай...По своему горькому опыту знаю что в таких делах врагами становятся самые близкие на кого и не подумаешь...

Алиса Вяземская

Я тоже наслышана о таком, но пока меня не коснулось, все идет хорошо. Без продажи.

Алекс Венцель

Успехов вам...))))))))))Уважаю деловых людей ...

Алиса Вяземская

Спасибо, приятно такое понимание.

Алекс Венцель

Так я сам когда-то через всё это прошёл: Открыл фирму по сборке и продаже компьютеров, набрал команду башковитых парней и всё было гладко до того, пока не взял на работу родного племянника. Через пару месяцев он осмотрелся и начал подговаривать коллектив кинуть меня...Мне-же и донесли...

Алиса Вяземская

Есть поговорка про семью, в которой не без...

Алекс Венцель

Уже после смерти родителей выяснилось что сестра вовсе и не сестра мне, а усыновлённая родителями. Выходит и племянник мне не племянник...То-то она всю жизнь мне завидовала на ровном месте...

Алиса Вяземская

Ну, хоть здесь какая-то справедливость образовалась.

Lemo

Не думаю что тут нужно чужое мнение... Решать и делать выбор нужно самой. И выбор не самый простой, так как выбрав что-то одно, это может вытеснить другое.

Алиса Вяземская

Так и получилось. Но чужое мнение иногда бывает полезным. В данном случае тоже было несколько интересных мыслей.

Lemo

Поэтому-то и говорю, что выбор не простой и принимать решение нужно самому. Бизнес или семья... Нельзя отдаться и тому и тому полностью и одновременно.

Алиса Вяземская

Согласна. Именно поэтому вникаю только в бизнес.

Алексей Генералов

Лучше самой, доверять новым людям опасно. Чтобы человеку доверить что-то, он должен пройти проверку временем, деньгами, характером и еще многим чем.

Алиса Вяземская

Новых людей, кроме меня, в производстве нет, поэтому нет и никаких опасностей, но уже втягиваюсь в технологии.

Николай Задора

все зависит от того что нужно Вам а не обществу вокруг Вас! Будьте эгоисткой, загляните в себя и делайте то что хотите Вы а не ждут от Вас окружающие!

Алиса Вяземская

Вы как будто изучали меня)

Христофор Папиросыч

Для начала начните с упорядочения желаний )) расставьте приоритеты в правильной последовательности. Мороженое- бабе )) цветы- детям ))

Алиса Вяземская

Так ведь именно в упорядочении приоритетов и состоит вопрос.

Христофор Папиросыч

А попробуйте объединить все пункты )

Алиса Вяземская

На все не хватает времени.

Анатолий

Искать мужа не торопитесь... Тем более с такого сообщения эти поиски начинать не стоит... Там наверное, женихи уже в очереди? 😂😂😂

Анатолий

А что? Лучше меньше, да лучше...)))

Алиса Вяземская

Так вообще нет).

Анатолий

Так вы не говорите всем, что вы бизнесвумен... Говорите, что вы бедная и одинокая...)))

Алиса Вяземская

Логично, только я сюда зашла не мужа искать, а за подсказкой).

Анатолий

Это и была подсказка...)))

Виталий Мирошник

Искать того, кто станет хорошим управляющим свалившегося на тебя бизнеса. Хороший муж, разбирающийся в бизнесе -- тоже вариант.

Алиса Вяземская

Бизнес не свалился. Это производство. Все работает как работало, и в общих чертах я знала процесс. Сейчас уже знаю лучше. А мужа обременять еще и делами не вижу смысла.

Роман

конечно нужно вникнуть в бизнес, чтобы не потерять его. возможно найдешь мужа из соответствующего круга, а там и мамой станешь

Алиса Вяземская

"Круг" для меня не цель. Годы студенчества сделали меня терпимой в этом отношении.

Роман

😀

Владислав

Сначала мудрость приобретите. Она уже поможет выбрать мужа, разобраться с бизнесом и правильно подойти к появлению детей

Владислав

Тогда супер... продолжайте в том же духе. И себя не забывайте развивать

Алиса Вяземская

Спасибо, та

Алиса Вяземская

Так и поступаю).

Владислав

Молодцы. Успехов вам

Алиса Вяземская

Спасибо, Владислав!

Александр Журихин

Начать вникать в бизнес и понять что к чему. Остальное успеется я думаю. Пока предоставился такой шанс нужно действовать.

Александр Журихин

Хорошо. Рад за вас! Здорово, когда люди принимают правильные решения.

Алиса Вяземская

А ещё здорово, когда люди доброжелательны к успехам других. Спасибо, Александр.

Александр Журихин

Конечно. Я считаю это правильным. И поддерживаю вас Алиса.🙂🌹👍