Dan Bongо

Провидцы говорят, что путин умрёт в великий мировой праздник)

–18
Ответы
Людмила Гранкина

Когда-нибудь точно умрет, но чтобы наступил Мировой Праздник, наверно, нужно что б не только он почил, а ряд мировых элиток-вот тогда точно будет Мировой. Хотя! Кто будет следующий и какой???? Вот вопрос. Все они одним миром мазаные - элитки-деньгами!!!

Dan Bongо

Кого вы называете мировой элитой??

Уральская Рябинушка

А некоторые провидцы говорят, что не будет на карте мира государства Украина. Не было же его 500 лет назад

Dan Bongо

Намного дешевле и легче соблюдать обще мировые и территориальные законы. Как глупо выглядит россия в глазах мирового сообщества пытаясь отвоевать регион у украины)) подчеркиваю, ПЫТАЯСЬ)) глаза завидущие, руки загребущие...

Уральская Рябинушка

Это у Украины-безземельки глаза завидущие, а руки загребущие. Вспомните, какая была Украина до образования СССР.полоса км 200 вдоль Днепра. Укриина должна быть благодарна России, что за счёт неё расширила свои границы.

Dan Bongо

Я знаю, что у украины есть свои официальные границы. Больше мне, как честному человеку ничего знать не надо. У россии земли, хоть жопой ешь и в основном не освоенная.

Уральская Рябинушка

Вот и были мы слишком щедры, дураки, отдали неблагодарной Украине самые плодородные земли, которые по размерам превышают в 10 раз больше, чем они были до этого. Этому честному человеку неплохо было бы заглянуть в недалёкую историю, хотя я не прошу вглубь, как образовалась Украина вначале 17 века вдоль Днепра. А вы знаете, что у той Окраины (У края) столицей был город Козелец

Уральская Рябинушка

Я вас отправлю в ЧС, мне так будет спокойнее-нервы шалят от несправедливости

Яночка Красавица

Тогда это будет двойной праздник, который объединит весь мир. Ну кроме рашистов.

Dan Bongо

✌️

Светлана Лисовицкая

Нет он победит Украину и возьмёт господство над всем миром только тогда

Dan Bongо

🤣🤣

Александр Озеров

Тупые провидцы,
если думают что решает развитие ситуации только Путин

Александр Озеров

с каким временем сравнивать?

Dan Bongо

С любым

Александр Озеров

Не знаю с какой точки зрения Вы смотрите но если не считать времена СССР то современное бытие становится только лучше

Dan Bongо

Но не из за путина, а вопреки. Ибо так, как ворует путин и его власть, не воровал никто в россии.

Александр Озеров

Блин..
Ну и конкретика в Вашей критике

Светлана Спицына

Псаки тож Байдану предсказала в ближайшее время увидятся с Ельциным)

Dan Bongо

Ок

Лора

еще провидцы говорят, что конкретно ты не доживешь до этого дня

Dan Bongо

Я буду еще на твоих похоронах плясать, ублюдок! 😉

Лора

🤣вот уж где точно не побываешь и не мечтай

Dan Bongо

Согласен. Не побываю 🤣🤣

Синичка Гордеева

Провидцы ошибаются,Ванга такого не говорила, время покажет.

Dan Bongо

Ванга???🤣🤣

Екатерина Калашникова

Поверьте, Путин еще долго будет разочаровывать провидцев!

Татьяна Юрченко

Провидцы все от тёмных сил, замучаются ждать, слава богу!!

Татьяна Юрченко

Ну да... И вся страна кровожадная....Давайте мыслить самостоятельно, без сми))

Dan Bongо

Про всю страну это вы написали🤷‍♂️

Татьяна Юрченко

Правильно...Да... Вас это не смущает?

Dan Bongо

Что именно?

Татьяна Юрченко

Не делайте удивление))

Mass. Тerr

Этот праздник - день, когда будет убит последний хохол.

Dan Bongо

Ну истинный фашист!))

Mass. Тerr

И гитлеровских халуев, и бандеровцев, и натовских шестёрок - всех.

Dan Bongо

Фашист ты! Такой же бандеровец, только русский)

Mass. Тerr

Не пытайся себя успокоить, что не ты один такой. Как раз только ты! Только хохляцкие отбросы на весь мир единственная такая мразь, хуже фашистов - потому что гнилые ссыкуны, пиздоболы, халуи и предатели. А главное, что вы сами это знаете.

Mass. Тerr

А за то, что вы, гниды, всю войну прислуживали фашистам, а сейчас, зигуя с факелами и свастиками, поливаете грязью день победы и обзываете фашистами нас - за одно это вас надо не стрелять, а в говно втаптывать, потому что вы только такой смерти достойны. И молись, чтобы Россия вам войну не объявила - тогда мы не будем тебе подобных ублюдков выкуривать из-за спин детей и женщин, за которых вы прячетесь. Тогда от вашего Свинорейха за три часа котлован с говном останется.

Акбермет Жорокулова

Тепун тебе язык 🤬😡Путин самый лучший в мире человек

Евдокия Торгашева

сейчас столько всяких провидцев повылазило. кошмар

Abstrakt User

Так называемые провидцы даже ковид не предсказали.

Dan Bongо

Это другие))

Тамара Новикова

Как говорили-Ленин жил,Ленин жив,Ленин будет жить

Ди
Дикая

Так и Украины не будет и вообще вулкан жахнет

Dan Bongо

Никуда украина не денется.

Ди
Дикая

Да пусть стоит. Это ж всего лишь предсказания... Или своего рода ход... По которому весь мир следует 😏

Людмила Смирнова

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Интересная

Путин Сила!

Екатерина Димова

Пусть не пьёт водку и не закусывает салом!

Татьяна Михеева

Я не провидец ,,, подтвердить этого не могу

"" Принцесса""

Каждому своё, у каждого свой путь и время