its me

Вы тоже настолько смелы, что услышав странный шум в подвале в 3 часа ночи, не разбудив мужа спуститесь исследовать источник шума?

Ответы
Павел

Американский ужастик? Тады, спустившись, нужно вопрошать - Эй, кто здесь? Майк, это ты? А потом бежать, и обязательно подвернуть ногу и выронить фонарик, в котором один фиг батарейка не горела)

Лариса

Я ж не на съемках американского триллера. В здравом уме никто так не сделает.

Лариса

Тут дело не в смелости. А в отсутствие мозгов.

Света

я вообще не пойду, повернусь на другой бок и дальше спать...

Татьяна Зыкина

возьму собаку . фонарик, газовый пистолет и пойду)))

Татьяна Зыкина

зачем? сама справлюсь)))

Татьяна Зыкина

да ну его... пока дождешься)))

Татьяна Зыкина

вот именно

Татьяна Зыкина

я в частном доме живу))) когда собака лает во дворе -мужа будить жалко, даже если он в этот момент дома -так что научилась разбираться сама)))

Татьяна Зыкина

мы в центре города живем))) иногда и подозрительные личности заходят, а иногда и откровенно пьяные, вороватые и т.д.

Татьяна Зыкина

а чего его боятся? оно же не кусается)))

Дядясерыйволк

а толку нас будить)))))всё равно не полезу туда)))))))

Ел
Елена

я даже не пойму, что шум из подвала, я высоко живу

Абыр Валг

Я бы больше испугался, если бы разбудил МУЖА )))

Абыр Валг

Ну, если серьезно - проверяю, что шумит. Живу на нескольких квартирах, некоторые - в криминальных районах, поэтому там беру с собой биту.

Абыр Валг

тогда пофиг - я в них не верю )

Абыр Валг

рукой потрогаю. интересно же. а потом закодируюсь и больше пить не буду )))

Алик Атабаев

Скорее муж не удовлетворяет вот и ищешь смысл

Татьяна Григоренко

нет конечно,я же не больная))0

~Восточная Сказка ~

Не я трусиха)) одна не пойду

~Восточная Сказка ~

Так что лучше с мужем))

~Восточная Сказка ~

Ну тогда беруши в уши))

Га
Галым

Я спущусь.., в моем доме я хозяин... И что за сон, если мысли в подвале?

~Восточная Сказка ~

Таки это фильм же))) вот видите Галымжан настоящий мужчина! Вот все б так))

~Восточная Сказка ~

Это точно)) но опасно))

~Восточная Сказка ~

Вот и я о том а не лучше беруши в уши))

~Восточная Сказка ~

Вот точно))

Namiq Abbasbeyli

С праздником девочки

Сергей Сергеев

но сначала в туалет.

Сергей Сергеев

самоутвердиться же нужно

Сергей Сергеев

ну не в подвале же

Сергей Сергеев

можно захватить горшок

Сергей Сергеев

чтобы подсветить

Sonik In The Фингерс

ага

Sonik In The Фингерс

с чего бы

Aleks Sh

да!

Aleks Sh

ага.. а муж и не знает чё я в подвале то по ночам делаю)))))))✌️

Aleks Sh

)))

Элен Elen

да

Элен Elen

а Вы нет?

Элен Elen

понятно