Александр Сергеевич

Какая страна является действительно мировой державой ?

Ответы
Нлья Жиловская

Александр Сергеевич! Мужчины действительно решают глобальные проблемы. Я все больше по "мелочи" - семья, дети, кухня и т.д.

Ирина Марманова

МИРОВАЯ ДЕРЖАВА- ЭТО СТРАНА,КОТОРАЯ РЕШАЕТ МИРОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ОРГАНИЗУЕТ МИРОВОЕ РАЗВИТИЕ,ВОТ И СУДИТЕ САМИ-КАКАЯ

Алиева Сохиба

Мировой державой может называться страна, в которой нет голодных и бездомных детей.

Ю!
Юл@ !!!

РОССИЯ. или США. Но точно не моя идиотская страна, да простит меня правительство.

Byjl Kahhoo

по сути это США, по технологиям , Китай по населению Россия по плошади и ресурсам

Верка Люминарская

это не нам решать, мы - простые смертные, за нас всё верховные жрецы решают. вот.

Лида Бавинова

уже не в курсе но по моему их уже не существует -все потерпели по своему.

Katerina Averkina

раньше насколько я зна бала СССР, а сейчас не знаю(( наверное никакая(((

Lupus Solitarius

смотря по каким критериям оценивать.На данный момент я думаю Китай.

Маргарита Кишкинова

Может быть я не патриот своей страны ,но мое мнение -это Китай.

Сергей Гнатовский

нет таких, миром правит кучка отмороженных толстосумов

le
lexxpetroff

РОССИИ ! и пусть пусто будет тем кто с этим не согласен!!!

Miss_ К@приз

я предпологаю, что конечно же Российская Федерация)))

Miko32

kajdaya bolshaya strana tak dumaet,a derjava po moemu mneniyu-kuchka massonov-vsem krutat-vertat

Александр Смирнов

Вопрос на сегодняшний день спорный... Видно будет.

Анна Исакова

Россия. Только она сама про это походу не знает ))

Gadjiev Abdulla

та которая шизофренией страдает меньше...)))

Лора Шевченко

америка. германия, великобритания, япония?

Виктория Баранова

Китай: не мировая, но региональная держава

Светлана Беспалова

хочется верить, чтоб Россия оставалась ею