Андрей Зайнулин

Говорят что последний Президент США и последний Папа Римский уже у власти. Одна из причин такого пессимистичного прогноза-вулкан Йеллоустоун, который скоро должен взорваться. Как вы думаете, когда он взорвется? Кстати, выборы Президента США - ноябрь 2016. Неужели Нострадамус, Ванга и многие другие ошиблись, когда говорили о том, сколько будет у Америки Президентов?

Ответы
Лиза Иванова

Не ошибались, а просто ииздели. И может не они сами, а ещё кто-то от их имени. Вы же не читали лично их предсказания. Ванга, кстати и не писала предсказания, а у Нострадамуса столько тумана, что эти стишки к любому событию можно пришить.

Сажида Валиахметова

По живем -узнаем.Ни кто же не думал о бессмертном полке.Как он будет выглядеть,после слов,пророчества Ванги,все,ну не все,многие думали,что мертвые встанут из могил,а что получилось?

Светлана Васильева

а кто их знает,что они говорили,что нет.Они говорят расплывчато,а другие за них додумывают.А вулканы регулярно взрываются,просто у каждого свой срок спячки (назовём это так)

Андрей Зайнулин

просто дело в том что есть просто вулканы, а есть супервулканы которые имеют огромные размеры

Светлана Васильева

или кому-то выгодно раздувать эту тему,чтобы о другом не спрашивали

Андрей Зайнулин

может и так

Светлана Васильева

давайте каждый останется при своём мнении.Природа сама знает когда и что должно произойти.Тем более ни Вы, не я не ясновидящие

Андрей Зайнулин

согласен

Ма
Марина

Я в этих вопросах доверяю Библии....Англо американская держава это южный царь...и совсем скоро появится северный царь и он будет вести противоборство с южным царём).

Андрей Зайнулин

интересно)

Ма
Марина

Пока ещё не точно вырисовывается этот северный царь.....но пророк Даниил записал от Бога ...что это противоборство приведёт к нападению на народ Бога...и тут Он вмешается...

Владимир Игнашенков

выдумки всё это с пророками ....а у Йеллоустонского супервулкана промежуток между извержениями около 600 000 лет ...и не факт , что оно будет завтра .

Андрей Зайнулин

ладно, поживем, увидим

Владимир Игнашенков

вот именно ...

Владимир Игнашенков

выдумки всё это с пророками ....а у Йеллоустонского супервулкана промежуток между извержениями около 600 000 лет ...и не факт , что оно будет завтра .

Анастасия Муравьёва

Выход есть - меняем конституцию (или отменяем), и вот - страной правит Верховный Канцлер (например), а президентов больше нет. Обама - последний.

Рая Люба

А кто точно знает, что эти ясновидящие говорили? Где доказательства? Сейчас им приписывают кучу всякой ерунды. Так что не слушайте эти басни.

Viktor Nnn

конечно ошиблись. а кто сказал. что нострадамус президентов предсказывал? не было этого. а вулкан взорвётся через 100 000 лет. боюсь не доживём.

Андрей Зайнулин

поживем увидим

Viktor Nnn

не доживём.

Евгений Серебряков

Когда, пройдёт ноябрь 2017 года, про этот ноябрь мало кто вспомнит. А о пророчествах скажут, что их неправильно поняли. Так всегда бывало.

Андрей Зайнулин

вот и проверим)))))

Алекс Гордон

как и с концами света, не правильно истолковали, выдумали, не правильно посчитали. любую отговорку можно выбрать

Горанфло. Брат Горанфло.

Это вам за грехи ваши послано. Кстати, покаяние готов принять, а заодно и воздаяние на монастырь св.Женевьевы

Акакий Акакиевич

нострадамус даже не подозревал, что будут какие-то там сша. И шо там этот вулкан? Уничтожит вселенную?

Андрей Зайнулин

ну точно не вселенную а чуть поменьше)

Акакий Акакиевич

Голактике опасносте? Как будто до этого вулканы не извергались

Андрей Зайнулин

посмотрите в Интернете что такое вулкан Йеллоустоун или звезда Немезида-двойник Солнца, там все подробно сказано о возможной опасности для Земли

Акакий Акакиевич

А, ну да. А нибиру уже не в тренде? Как там календари Майя?

А в ком из этих кандидатов вы видите президента США? Не кажутся ли они вам комичными в чем то?

Андрей Зайнулин

я думаю что только Йеллоустоун знает ответ на этот вопрос)

Возможно. Ктож знает. Пророков много истина одна.

Светлана Хоменко

По-поводу президента не знаю, но англо-американская держава последняя перед концом света.

ит
ирина табунцова

Не ошиблись. Скоро хана америке. А еще начнется 3я мировая в 17м году, ванга говорила...

Victoriya Education

ну Вы совсем уже...когда придет время,тогда и узнаем(хорошо,что он так далеко от нас!)

Aleks Sh

столько лет ждали.. неужели у вас не хватит терпения ещё 4 месяца подождать?)))))

Aleks Sh

исямтсис татарлар))))) ... Гайфулиных знаете?)))))

Aleks Sh

исямисис*

Андрей Зайнулин

исямисис. не знаю)

Aleks Sh

а хочите чтоб я знал кого то тут))))))

Ольга Л.

Если он взорвется, России тоже мало не покажется...так что нечему радоваться..

Андрей Зайнулин

я и не радуюсь, всем достанется на орехи. вопрос в другом - можно ли верить предсказаниям заранее, или мы только узнаем "задним числом" - типа а вот говорили так-то...

Ольга Л.

Этого никто знать не может..

Elena Zhol

Поживем- увидим. Но помнится конец света обещали в дек1012, племена Майя.

Elena Zhol

Ничего конкретного.... Если уж вы считаете что племя маяй по другому летоисчисляло, то здесь то почему не считаете, что может еще один папа римский придет, который будет не Франциск а именно Петр?)) мало ли как его назвали в детстве?

Андрей Зайнулин

Кстати Франциска звали именно Петр при рождении

Elena Zhol

Я прочитала об этом, поэтому и говорю, может придет еще один папа римский , который будет при рождении каким -нибудь Роберто, а официально Петром..?)) вот он то и будет последним. А когда это будет, совершенно неизвестно

Андрей Зайнулин

хорошо, поживем-увидим)

Elena Zhol

😊