Виктория Иванова

Есть очень интересный фильм «Изгой» , старый он , 2000 года наверное , https://yandex.ru/video/touch/preview/6854826600409899951 , но какая философская концепция … Если человек , которого похоронили возвращается , то кроме геморроя от него ничего нет. На работе новая команда , надо его туда как то обратно засовывать, кроме проблем ничего. Девка его, ясное дело, давно вышла замуж , у нее своя жизнь , своя семья, опять он тут как собаке пятая нога. Настоящий Изгой 😁 Интересно, поэтому покойника придают земле, даже перед кремацией, что бы он только не вернулся обратно в общество?

Ответы
Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Том Хэнкс, мощный актер. Форрест Гамп классный фильм. Самые нормальные фильмы 80х 90х и нулевых ещё, с этими актерами.

Виктория Иванова

Да

Ронни Джексон

Хороший фильм хоть и не люблю Тома но этот фильм стоит посмотреть

Ронни Джексон

А он их взял с собой я чет не помню ? Фильм смотрел давненько

Виктория Иванова

С собой взял , типа выслужиться

Ронни Джексон

Божечки , есть же такие люди..

Виктория Иванова

Вот, я о том же

Ронни Джексон

Надо пересмотреть фильм

Станислав

Вроде смотрел, но надо еще глянуть)

Виктория Иванова

Там в конец самое интересное

Станислав

Заинтригован 🙂

Виктория Иванова

Посмотри , ссылку кинула

Станислав

Спасибо)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Опять заупокойный вопрос

Виктория Иванова

Так ответьте на него

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы кладбищенская ведунья- вот ответ

Виктория Иванова

Вопрос не про меня а про трупака

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну хорошо что не про нигера тупака

Виктория Иванова

Какая разница нигер он или нет . Просто когда чела похоронили и он вдруг возвращается - это не надо никому . Вот суть фильма , кстати хорошая задумка режиссура .

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я смотрел два раза этот фильм ,но давно очень

Виктория Иванова

Фильм отличный , он именно о том что трупак никому не нужен , уж помер значит помер