Ал
Алина

кто за то, что бы давать бан тем, кто укажет на граматическии ашыпки ? тут нету правила, что б писать правельно, без ашыпок, как хочу так и пишу, не нравится, пропускайте вопрос, и своё мнение про мою грамотность заткните себе подальше в задницу, мне пох...

Ответы
Don't Miss....))))

да я вапше за... руками и нагами)))))))))))))))))))))))))))))))) 👍 😄 😄 😄

Ал
Алина

спасиб родненькая

Леди В Пледе

мне пох на твое мнение

Ал
Алина

пнх

~~
~~Кисулька~~

ты чего Ален??

Ал
Алина

заипали...

~~
~~Кисулька~~

кто??хде это сцука??покажи мне