Константин Черанёв

кто из калининграда?

Ответы
Рита Манина

Не я . Я из диаметрально противоположного города Владивостока . Приглашаю в свою мечту www.604335130.emgoldex.com

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кенигсберг брал мой дед.... И стоял до 1946 года. Возможно у меня есть там кровь...... Дед смазливый был

Эльвира

😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Следуя логике.... из Калининграда именно Калининградцы.) легкий вопрос...)))

Эльвира

Блин.Тут кто нибудь есть из Калининграда 😆

Станислав Тин

Моя студенческая любовь - очень яркий фрагмент моей жизни!!! Незабываемо!

Станислав Тин

О ком. Уверен, Вы не знакомы...

Евгений Кондратьев

ну тут никто не знаком.

Леонид Музафаров

Недавно посещал его по турпутевке. Понравилось весьма.

Эльвира

😊

Митяй

никто, город передан немцам и назван Кенигсбергом

Евгений Кондратьев

нет город был немеским но теперь русский как поскольки осталось для них исторйя.

Unknown User

калининградцы и примкнувшие к ним понаехавшие

Виктор Красильников

Служил когда то в учебке в морфлоте в Мамоново

Эльвира

Была

Виктор Красильников

Красиво.

Эльвира

Конечно,очень.😊

Виктор Красильников

Всё. Спасибо за общение. Вам спокойной ночи! Мне пора👋

Эльвира

Спокойной ночи.

Просто Человек

Клип про Ваш город.

Галина Ясная

Из Светлогорска,с побережья так сказать

Евгений Кондратьев

но лучше не говорить про то что вы сказали лучше про молчать пусть сами думают что будет а что не будет...

Галина Ясная

Удачи! 👍

Евгений Кондратьев

и вам тоже удачи.

Юрий Баранчиков

Иммануи́л Кант! Он там даже похоронен...

Сергей Медведев

Я СЛУЖИЛ В ЭТОМ ГОРОДЕ,ПРАВДА,ОДИН ГОД

Евгений Кондратьев

о че так год ведь мы служили 1998 годах по 2 года в балтиске в морской пехоте.

Сергей Медведев

ПОЛГОДА Я СЛУЖИЛ В УЧЕБНОЙ ЧАСТИ В БЕЛОРУССИИ(ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 78424),ПОЛГОДА В ЛИТВЕ,ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42343(БАТАЛЬОН СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПОД ШЯУЛЯЕМ)ВЕСНОЙ 1980 ГОДА МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В КАЛИНИНГРАД .ОТТУДА И УШЁЛ НА ДЕМБЕЛЬ !!!

Евгений Кондратьев

ну тогда согласен с вами кто в армий служил тот мужиком пришол домой.

Сергей Медведев

У НАС ГОВОРИЛИ:ДВА ГОДА-ЭТО НЕ ПЯТЬ ЛЕТ.И ОЧЕНЬ КОСО СМОТРЕЛИ НА ТЕХ,КТО "КОСИЛ" ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ.

Павел Осташов

будешь у нас на колыме милости просим

Евгений Кондратьев

если пошлют туда к вам.

Павел Осташов

есть из караганды

Николай Миловзоров

наверно калининградчане? а как иначе?

Тамара Сутормина

Бывший муж моей сестры у них ребенок.

Георгий Ламбоцкий

как минимум Кант. но думаю не он один

Эльвира

Действительно не он один,я еще оттуда😊

Георгий Ламбоцкий

вот как минимум 2ответа

Эльвира

Точно

Серж

Вы хотели сказать из Кенинсберга? )))

Серж

Зря вы так про Украину. Украина станет скоро первым государством в Европе. я вам это обещаю. НИ к кому притискиваться она не будет. Надо только убрать из управления страной политиков воров негодяев и проституток и все наладится.

Эльвира

Дай Бог

Серж

Не только Бог! Я лично приложу к этому усилия! Мы их объединим с добровольческими батальонами

Эльвира

Я рада за вас.Смотрю и имя ваше на европейский манер.Корни то свои не забудите,примкнув к европе?

Серж

Корни мои да! В Красноярском крае! Я родом между тех мест где упал Тунгусский метеорит и Чёртово кладбище. Кстати Эльвира! Я россиян не виню за их тупость. Ну и у нас 80% украинцев тупые. Что с этим поделать? Я виню власть кремлевскую за то что она судьбы людей испоганила!

Ле
Леля:)

Я из караганды ,угадай откуда точно)

Константин Черанёв

из караганды)

Ле
Леля:)

нее я жэ пошутилла))

Александр Нечеухин

Как мы рады что мы все из ленинграда