Рожденный В Хельхейме

Что хорошего сделал Леонид Брежнев для советских людей?

Ответы
Сергій

160 миллионов квадратных метров бесплатного жилья, два выходных в неделю, бесплатное образование, медицина, десятки новых городов, рост промышленности, стабильность, инфляция за 20 лет составила 1%, ....

Валерия Кипелова

Бабушка и дедушка сказали что достойно и хорошо жить они стали только при Брежневе

Игорь Ватник

НИЧЕГО ПЛОХОГО !😝 😝 😝

Де
Дед'уктор

По крайней мере, при нём ничего не случилось катастрофического

Та
Таня

стабильность , уверенность в будующем

Ирина Гавриловна

Были уверенны хоть в чем то

Татьяна И.

Поднял целину

Рожденный В Хельхейме

Население в эти годы увеличилось на 12 миллионов человек, это ничего не значит?

Татьяна И.

За счёт «Азии» и «африки

Ле
Лета

дал им пожить

Александр ))

Практически при коммунизме

Александр Сокман

очень много.

Рожденный В Хельхейме

Население в эти годы увеличилось на 12 миллионов человек. Пятидневной рабочей неделей и двумя выходными многие из нас также обязаны брежневской эпохе. В это время появился и гарантированный оплачиваемый трехнедельный отпуск. качественная медицина, качественное образование, достойная пенсия, низкие, стабильные цены... Квартплата в 3 процента от дохода.

Радость

🤝☝️

Андрей Татарников

Ничего

Рожденный В Хельхейме

Население в эти годы увеличилось на 12 миллионов человек, это ничего не значит? Пятидневной рабочей неделей и двумя выходными многие из нас также обязаны брежневской эпохе. В это время появился и гарантированный оплачиваемый трехнедельный отпуск. Это тоже ничего? качественная медицина, качественное образование, достойная пенсия, низкие, стабильные цены... Тоже ничего? Квартплата в 3 процента от дохода-тоже ничего?

Андрей Татарников

Сам то он лично,что сделал?

Рожденный В Хельхейме

Он создавал условия для того, что бы это свершилось. Кто на что учился...

Андрей Татарников

Подписывал не глядя?