Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надя, как и мафия, бессмертна? (V)

Ответы
Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

самое значимое имя у славян Ярослав- Слава Яриле ..богу Солнца ... и самоназвание " Надя " ....../уже каждая Надя вызывает внутреннее неприятие. / ........ бесы , демоны .. что овладело разумом этого безумца?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

непонятно. но что-то темное

Лора Исаева

... ВМЕСТЕ С ЖЕНЕЙ КРЫЛОВЫМ ... )))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

еще один памятник неркотворный

Любовь Ф

что-то давно её не встречала

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Постоянно возникает. Заканала

Любовь Ф

я знаю, что она как феникс))) но как-то недели 2 не попадается)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

вам везет) мне опять стала на каждом шагу. уже думаю снять мораторий на чс. для нее точно

Любовь Ф

видимо, она как дождевой червяк: на сколько частей его расчленишь - столько червяков и получишь😂

Любовь Ф

ага)))