Михаил Тонов

Сабатон - Ночные ведьмы. Классная песня про наших летчиц вов. 👍

Ответы
Анна

Тогда девушки защищали родину,а сейчас россияне стали фашистами. Стыдно перед " ночными ведьмами"

Михаил Тонов

Матушка, вы то шо встреваете? Али мирно жить надоело? 🤨

Анна

Мирно жить пока только фашистам из России надоело.

Михаил Тонов

Таки вы такая фреха😆

Анна

Это не отменяет фашизма россиян. И отсутствия культуры у вас. На собеседника переходят только невежи

Михаил Тонов

Вы судите исключительно по себе, мадам. 😆И как попугай повторяете кем-то сказанное. Мелки ваши успехи в вашей недокультуре😆

Анна

Нет, я действительно говорю общеизвестные истины,которые вам,почему то, не известны. Приходится,раз вы делаете такие глупости и демонстрируете бескультурье. Что касается определения фашизма.. это общедоступно. И Россия подходит по 12-13 пунктам из 14 по Умберто Эко. Вы не читали ? Или просто вам сказать по теме нечего?

Зд
Здравствуйте

Сабатон,хайла вагон