Наталья Бондаренко

В одном из советских фильмов молодой человек поспорил с другим на шапку, что девушка с характером " будет за ним бегать". Интересно, чего бы стоило в современной жизни подобное "пари"?!

Ответы
Алексей Старшинов

Дело было в Сибири , где-то, на лесозаготовках... Сейчас ставкой в споре, пожалуй, был бы трактор или автовоз с прицепом... Мне один сослуживец , как то, забавный спор рассказывал... Мол, поспорил один офицер с другим, что ЕГО жену на секс разведет... По пьяни, конечно-же, и на две зарплаты! Естественно, с условием, чтобы НИКТО НИКОГО не предупреждал заранее... Через какое-то время , радостно сообщает, что спор выигран, и интересуется, когда будет оплачен долг! Второй, в недоумении, чем, мол, докажешь... А он достает штампик "взносы комсомольские 2 коп. уплачено" и направляет беднягу-проигравшего на пятой точке жены такой-же штампик посмотреть...

Наталья Бондаренко

Ну поделом ей! Была бы верной, и мужа честь не уронила и деньги целы! Хотя ему тоже так и надо, разве это мужик, который на жену спорит, какая бы она ни была. Корочеь два сапога - пара.

Сергей Логинов

У нас в конторе двое тоже поспорили, выйдет ли одна дама замуж за третьего в течении 3 мес или нет, на ящик коньяка, когда она это узнала, то заявила им, что она им не лошадь, чтобы на нее ставки делать, и год с ними не разговаривала.

Наталья Бондаренко

Придумали?

Сергей Логинов

С чего взяли, спорить можно на что угодно, у нас так же спорили, кто из сотрудниц является любовницей начальника.

Наталья Бондаренко

Веселло у вас там😉

Сергей Логинов

Любят поспорить, а также сыграть в тотализатор на ипподроме и у букмекеров.

Евгений Васильев

- Слушайте, Шоу, вы уверены, что в этом мире все можно купить? - Да. - И королеву? - Конечно. - И сколько б вы дали за королеву? - Тысячу франков. - А почему так дешево ? - Вот видите, все дело в цене.

Наталья Бондаренко

Я думаю любая яркая личность, да и неяркая - это порождение своего времени, но личность, ведь, развивается еще под влиянием других фактологисеских особенностей: семья, социальные условия, другие личности...сильная личность тоже влияет на определенные историаеские и неисториаеские события...про бабочку помните...

Евгений Васильев

Эффект бабочки. Нет, тут другое дело. Тут время в режиме онлайн пользуется людьми максимально эффективно. Кто бы знал Нестора Махно, если б не революция?

Наталья Бондаренко

Не исключаю, что многие проявились благодаря мремени. Маяковски, наверное, тоже не создал бы свою монументальную поэзию

Евгений Васильев

Творцы, поэты, художнии, они от времени не зависят. Создал бы нечто иное.

Наталья Бондаренко

Наверное. Но большие необьяснимые события все- таки повлияли

Крысанов Андрей

темный народ был при социализме- нет что бы подойти - сорвать ушанку в 30 градусный мороз с девушки и побежать- побежала б на ним как миленькая

Наталья Бондаренко

Вы, крысанов, сторонник радикальных мер!

Крысанов Андрей

скорее конкретных и действенных.

Особенная Особа=)

Девушка с характерам, изгалялась бы дольшы и изащирёние.. в итоге бы вышла бы замуш и на фтарой день бы развелась

Наталья Бондаренко

Суды теченье нам не дано предугадать😉

Freeman

Ляма баксов думаю прям предостаточно даже с родословной.. А так педофон да прочая эбатень на че ща ведутса

Константин

Эх я бы поспорил) Да мне подпихнули самую неприступную,чтоб не выпендривался, и обломался а я женился)))

Наталья Бондаренко

Пожалел?

Константин

Нет)))) Самая замечательная женщина, дочки уже 11 лет) Живем душа в душу. Все правда офигели)

Наталья Бондаренко

Вот здорово! Значит, из неприступных хорошие жены получаются

Константин

За всех не скажу. Но мне повезло) Я вообще не понял, почему её считали ледяной королевой... Мы как-то с первых минут... Все отлично.

Наталья Бондаренко

💏совет да любовь

Константин

Благодарствую)

Наташенька

Так они ж больше ж с гонору поспорили...правильно героиня спросила :"А зачем ему шапка...у него же есть?"))

Наташенька

🌹🍫так и есть.

Наталья Бондаренко

Спасибо. У Вас аватарка красивая. Настоящая фотка?

Наташенька

Да. Пятилетней давности. Здесь мне 50...сейчас 55))

Наталья Бондаренко

🙄ЛЕТ 35 НЕ БОЛЬШЕ😉

Наташенька

😊🍀спасибо)

Михаил Зарипов

Фильм "Девчата" ?
Фильм забавный и оптимистический, но не думаю, что их семья была бы позитивной.

Наталья Бондаренко

Откуда такие прогнозы?

Михаил Зарипов

Бои у них с самого начала. И подход - "прогнуть противника". Есть такой закон: как что начинается, так то и идёт.

Наталья Бондаренко

А какой же интерес без взятия бастилии😂все у них будет хорошо: он уверенный в себе, а она чистая и ...любящая...расцветет, будет заботливой женой и хорошей мамой

Борис Толстошеин

лесоруб...передовик....чувак деньжастый....современная сама бы ему шапку подарила ...лишь бы взял...

Наталья Бондаренко

Вот так навяжется, потом будет всю жизнь сопли на кулак мотать

Борис Толстошеин

он?...она?

Борис Толстошеин

ну....тут надо сопли лечить...

Наталья Бондаренко

Так, может, лучше не навязываться

Борис Толстошеин

на кулак?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В современном варианте впору заключать пари, что парень потом от девушки не будет бегать . . . 😂

Наталья Бондаренко

А такие бывают?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ооо, ещё и не такие бывают . . . 🙂

Наталья Бондаренко

Свежо преддание

Валерий

Так бы и написали что это фильм "Девчата". Все же знают. А для современной жизни это мелковато.

Наталья Бондаренко

🤔а крупновато как должно быть?

Валерий

В качестве пари могло бы послужить кольцо с бриллиантом, хорошая машина например.

Наталья Бондаренко

Хрен редьки не слаще

Сергей Щербаков

Привет всё тоже самое тока проста по современней . :

Наталья Бондаренко

Хотела посиотреть клип, но вертится и не открыается, а песня эта очень нравится

Сергей Щербаков

Попробуй заити на итуб и там открыть её . 🌹🍁😉✌️

Наталья Бондаренко

Красиво! У меня, по-моему, есть такой в понравившихся видео😘

Андрей Науменко

Думаю, их и сейчас заключают. Правда, "заклады" вряд ли равны по ценности той "шапке".

Наталья Бондаренко

Со смерти Сталина что ли? А какие признаки распада проявлялись в 60-75 годы?

Андрей Науменко

Отмена диктатуры пролетариата. Введение "рентабельности" на предприятиях. Ликвидация артелей. Да много чего ещё.

Наталья Бондаренко

А артели, обьединяющие различные общеста глухонемых, слепых, - они, ведь, и ныне сущестауют. А разве колхозы, совхозы их не заменили?

Андрей Науменко

Нет, представьте себе. И эти "объединения" - "новодел", а никак не сохранившиеся со времён Сталина.

Наталья Бондаренко

Ну не буду с вами спорить...наверное, вв об этом больше знаете. Всего вам доброго

Златка Золотая

Сейчас это пари звучадо бы так...любит она тебя, а детей будет от меня рожать...

Златка Золотая

Вообще это не очень то и смешно. Это пипец как тяжко

Наталья Бондаренко

А зачем для него пипец терпеть, если он даже не любит

Златка Золотая

Кто именно?

Наталья Бондаренко

Мы же говориб не об именно, а вообще. Или вы о себе?

Златка Золотая

Мы говорим о двух мужчинах и одной женщине. Они оба любят. А она только одного

Наталья Бондаренко

Ну тошда пусть выбирает

Геннадий Гаврилов

Повариха во все времена шутки с чувствами удар ниже пояса запрещенный прием

Игорь < Igor

Я бы не спорил - не знаю … эти девушки …,у них в голове можно ноги сломать.

Наталья Бондаренко

А Вы не ходите там ногами, тогда все будет хорошо

Игорь < Igor

Я не хожу поэтому

Наталья Бондаренко

Потому что можно сломать, или пому что обидеть женщину не хотите?

Игорь < Igor

Проще сломать чем обидеть на самом деле

Наталья Бондаренко

Оооо! Как все запущенно! Я пошла

Константин Сибирчи

В современной жизни такое пари в принципе не возможно - ценности не те.

Наталья Бондаренко

А если такие жизненные принципы, знаете, с жиру

Константин Сибирчи

Я конечно понимая, что амбициозных людей много, особенно среди мужиков. Но в основном нормальный народ у нас.
А те, кто с жиру, они вообще купить могут.

Наталья Бондаренко

А как же азарт?!

Константин Сибирчи

А им азарт не нужен - адреналин они получают с избытком в повседневной жизни.

Наталья Бондаренко

Ну, за всех- то не говорите

Константин Сибирчи

Ну конечно, откуда же мне, бедному пенсионеру, знать о жизни богатых...

Любаша Л.

Не знаю чего стоило моему БУ,но я об этом узнала только после свадьбы...

Наталья Бондаренко

Доспорился?!😂

Любаша Л.

Да уж,влип сам.

Наталья Бондаренко

Так же и в фильме

Любаша Л.

Да,люблю этот фильм "Девчата"

Наталья Бондаренко

Я тоже

Георгий Рыбин

другой,более современный фильм-предусматривал пари на бутылку виски

Наталья Бондаренко

Как называется?😏

Георгий Рыбин

честно не помню,голливудский,про жуликов,главный герой выиграл у своего друга женщину,в конце фильма диалог"ну как она? да на жеребца стала засматриваться,думаю поменять на коробку виски"

Георгий Рыбин

юьф