До
Долька

она: а что ты готов отдать за меня?он: "В организме человека, весящего 70 кг, — 45,5 кг кислорода, 12,6 кг углерода, 7 кг водорода, 2,1 кг азота, 1,4 кг кальция, 700 г фосфора. Всех остальных элементов, вместе взятых (в основном калия, серы, натрия, хлора, магния, железа и цинка), — около 700 г. Вот всё это «богатство» и стоит, по подсчётам одного из американских писателей, 1 доллар 98 центов."он: но я не поскуплюсь и готов отдать за тебя целых два доллара!

Ответы
Владимир Кийко

Оля,краски и холст стоят в общем недорого,но картины мастера бесценны.А что важнее портрет или оригинал?

До
Долька

при жизни и после неё?

Владимир Кийко

При жизни,Оля.А портреты пусть остаются толстосумам.

До
Долька

Владимир, я малость туплю - а к чему Вы спрашиваете?

Владимир Кийко

А ты не поняла?Я думаю тебе тоже важнее живой человек,чем его изображение.

До
Долька

конечно))) хотя, смотря какой человек))) порой пусть лучше изображение - а то и его не надо)))

Владимир Кийко

Понятно,речь не о всех конечно,а о дорогих людях.

Анжелика ***

У Вас неверные данные о "составе"!!! И почему Вы на этих америкосов пропажных равняетесь?

До
Долька

а почему они пропажные?

Еl´ Lazar

Не думаю ,что эти вещества стоят гораздо больше в современных ценах.

Мария Огонькова

не пожадничал. глядите ка... все отдал. еще и сверху накинул 🙂

Gambrinus

Пусть шлак с этого организма и покупает, за 2$.

Макс Виганшин

я бы не дал

До
Долька

правильно. нефиг давать тем, для кого это важно

Макс Виганшин

да-да