Befora

Собеседование: - Назовите ваши сильные стороны.. - Настойчивость!... - Спасибо, мы свяжемся с вами. - Я подожду здесь.

Ответы
Татьяна Грищенко

Умение видеть и анализировать, предвидеть.... только меня никто не слышит и не понимают... Уже 30 лет назад понимала, что за власть придёт и что она принесёт, и что еще будет ... нет будущего у наших пока ещё молодых....

В*
Вадёк *********

Солнце!!! Если б не было тебя, я, наверно, не сумел бы разукрашивать дожди в семь цветов по выходным... А ещё в июне снег рисовать обычным мелом И выдумывать мечты, чтоб потом поверить им...

В*
Вадёк *********

есть приятное обстоятельство-я люблю тебя,это ЗДОРОВО!!!!!!

В*
Вадёк *********

и каково же быть самой прелестной девушкой во вселенной?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

нелегко ой как нелегко))))

Алекс Венцель

Ну, шо вы мацаете мои помидоры как свою жену!Ха, да если-бы я мацал ваши помидоры как свою жену, вы давно-бы уже торговали томатным соком...)))))))))

Анжелла Емангалеева

Собеседование: - какие у вас самые плохие качества? -честность - не думаю что честность такое уж плохое качество - мне пофиг че ты там думаешь

Анатолий Рыбаков

когда говорят. мы свяжемся с вами,лучше встать и тихо сказать.-" со мной лучше не связываться ,целее будешь." и не попрощавшись ,уйти 😃

На
Наталюнчик

Решила купить в ларьке сок "Я" , подхожу к ларьку говорю - Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом - А я абрикос на юге рос)))))

На
Наталюнчик

Сеня! Ви таки знаете новость про валюту?-А шо такое?-Шо, заместо гривны будет доллар?-Я вас умоляю!!!..заместо гривны будут конфеты....причем сосательные.

Маруся Лялина

таки валюта ета постоянная

На
Наталюнчик

Муж пришел пьяный, уснул прямо на полу. Бросила ему подушку и одеяло. Ночью проснулась от шороха и матюков. Муж лазит на карачках по полу, и орет : "И где же край у этой гребанной кровати?!!!" ))))))

Полет Над Парыжем

Мне тоже говорили что свяжутся....но я небыл таким настойчивым)))))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

значит что то не так )))

Полет Над Парыжем

И хорошо что не так...взяли бы - сидел бы в офисе целыми днями и жизни не видел бы))))))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну значит вам повезло)

Sa
Samson

Действительно ли настойчивость ... "сильная сторона")?

Серж)))

Вот кто их просил нарожон лезть со своими вопросами?

Кт Мпо Ду.

Ириша я тебя ждал,а ты не пришла...так всегда. будет?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну ты прям сейчас выходи )))) я жду )))на улице))

Кт Мпо Ду.

Иду,,а кудой..?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

так сначала направо ...потом налево ....потом под мост...потом прямо 100 метров....иииии тут ..я)))))

Кт Мпо Ду.

Ага под мост..,нашла дурака...

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ха ха ))))))))

Ихтиёр Гапуров

Правильно.... им надо пусть выходят и советуются....

Jackal Jackal

свяжутся они не скоро до седых волос жди)))))))))))

Сергей Ежик

Ну хорошо, вон швабра - пока подотри в уголке...

Владимир Афанасьев

Прекрасный твёрдый ответ на скользкий вопрос

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))👍 Это точно обо мне!

Владимир Логинов

И не чем же вы настаиваете юная леди

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

на ожидании)))

Владимир Логинов

Нельзя так юная леди можно ведь и др пенсии ждать

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну что поделаешь)

Владимир Логинов

Нужно настайвать на спирте клюквенное лучше всего подойдет

Пуфкас Стас

Я впрошлый раз был!Вас не было.

Борис Иванович Тимошенко

.... факт требует утверждения...

Dmitry Tagiev

Не нуждаюсь в ваших услугах

In Your Dreams

ты дебил ? 😮

Dmitry Tagiev

Спасибо , в ваших эскорт услугах не нуждаюсь

In Your Dreams

ясно...Ты -дебил ! 😛

Dmitry Tagiev

Пша нах