Епифания

Макдональдс уходит. Лох торжествует?

–21
Ответы
I.𝕂öt

ближайший мак был от меня в 400км 🤔 и последний раз я там был в 2006-7 году кажется. Есть к примеру Папа DЁNER и ещё куча всячины т.е. в США эти закусочные тоже были, просто у владельцев была идея и они сделали организацию пространства т.е. сколько по времени надо готовить, как подходить к тем или иным местам, что бы оптимизировать скорость обслуживания и вот именно это они продали. Технология приготовления в разных странах разная, к примеру в Таиланде, вам подадут супер острые крылышки, вместо стандартных и соблюдение рецепта там не обязательна, в общем, не в долларах же была зарплата, да и аренда имени всего лишь.🧐

Ва
Василий

СЛожно всё и запутано.. Говорят лишь то, что положено говорить

Татьяна Байганова

и слава Богу столько лет жили без него проживем и дальше

Епифания

Лох цепееет

Татьяна Байганова

это ваши домыслы а вам что кружевные трусики уже дали или как всегда обещают?

Епифания

Лично Путин выдал

Татьяна Байганова

нет Он у нас на такие разводы не способен

Епифания

Он уже ни на что не способен, только ядерную кнопку нажать

Дмитрий

Нет, не уходит, а приостанавливает свою деятельность.

Ирина

не зн никогда не полбзовалась им

Епифания

Бры и тры

Genadij Kozlovskij

Судя по дизлайкам лохов много.

Олексій

Да и хрен с ним и с колой тоже

Епифания

Лох цепенеет?

Олексій

Вы эту гадость едите?😁

Епифания

Вас никто не заставляет это есть. Кушайте путинское говно

Олексій

Ну если для вас вареники,галушки,борщ ,пельмени,и прочее это путинское гавно то тогда конечно,

Олексій

И я не Росиянин

Ва
Валера

скоро и снег уйдет следом

Епифания

Лох цепенеет?

Ва
Валера

Лизи, у вас какая то зацикленность, на происходящем, всякие перемены. в том числе и революционные начинаются с прохождения точки экстремума, к которой мы, по ходу приближаемся, надо как в театре, занять место и наблюдать

Епифания

Это к Невзорову

Ва
Валера

александр Глебович. давно нуждается в отдыхе, у него какая то параноидальная привязанность ко всякому экстремизму и русофобии

Кто-То

Член я клал на него)

Епифания

А кроме члена есть что?

Кто-То

Этого достаточно)). Меньше жирных людей будет)

Епифания

Придурок. В ЧС

Кто-То

Похуй

Кто-То

Береги здоровье). Меньше жри этой дряни)

Андрей Андреевич

Почему же лох?

Андрей Андреевич

Аааа. Ну, понятно))).

Епифания

Ну хоть это поняли

Андрей Андреевич

Слушайте. А вот вопрос. Мне всегда было интересно. Насколько нужно быть ущербным человеком ( и человеком ли), чтобы преходить на личности. Подскажете ?

Епифания

Запросто

Человек Рентген

Вредная еда

Епифания

Лох цепенеет?

Человек Рентген

Я за традиционную еду. Стейк, шницель, гуляш, цыплёнка табака, кебаб, шашлык и тому подобную еду из не замороженного мяса. И зелень овощи люблю. Вы сами какую еду предпочитаете?

Епифания

Путинскую блевотину

Da
Darina

Фиолетово..

Аэ
Аэроплан

🖼