Ринат Залялов

Как доказать человеку увидевшему дырку в твоем носке, что это техническое вентиляционное отверстие?

Ответы
Спокойная Старость

Случай в детском саду. "Папа пришел за дочкой в детсад. Девочка одевается и, увидев,что рядом одевающийся мальчик ещё в трусах, говорит:"А мой папа утром тоже ходит по квартире в трусах." Папе становится очень не удобно, кругом полно других родителей. И тут мальчик громко объявляет: "И мой папа утром ходит по квартире в трусах. А трусы у него рваные, рваные..."

Татьяна Сахнова

Методом от противного, допустим это не техническое вентиляционное отверстие, тогда это просто дырка, но это противоречит моему восприятию данного факта. Получили противоречие, значит верно то, что требовалось доказать!

Ле
Леха

показать проект и техусловия на вытяжку в носках... можно добавить сертификат и документы на участия в тендере от подрячиков которые конструировали данный девайс)))

Ринат Залялов

не, нафик мне организации которые только заявки на тендер подали, нужен только сертификат

Не Саша

дырки в носках они такие. могут и внезапно появиться) думаю, все это понимают и не обращают на это особого внимания. если вы конечно их не неделю не снимая носите)

Ринат Залялов

Неделю не смог бы, моё кон-фу еще не настолько сильно!

Не Саша

я образно)

Торчинская Марина

Доказывать не обязательно, главное - не зацикливаться на этом...... Всякие ситуации бывают в жизни.... Это не беда, главное, чтобы человек был хороший!!!

Елена Стебелецкая

главное-практика. попробуйте, и за пару-тройку раза вы научитесь это доказывать. хотя с другой стороны, зачем кому-то доказывать эту прелесть?

Ринат Залялов

В след. раз дырки не будет 🙂

Геннадий Швец

И часто вам приходится так утруждаться? В связи с вашим вопросом напрашивается старый анекдот с фразой в конце: -Ёжик!!! Сходи помойся.

Ринат Залялов

A humor is not detected!

Геннадий Швец

Да-да! И я О том-же.

Ринат Залялов

Ну сделайте с этим что нибудь, сходите на курсы

Nikolaienko064

Этот человек привык видеть то,что он видит,а надо рассматривать вопрос со всех точек зрения,то есть мыслить шире и глубже

Ринат Залялов

т.е. увеличить и углубить дыру?

Nikolaienko064

Рассмешил до слёз 😄

Спартак Ожерельев

Грамотно описать весь процесс вентиляционной системы. Главное больше технических терминов и серьёзное лицо!

Ринат Залялов

и побольше цветных диаграмм и графиков!

Лариса Паршута

))) ну оформите его как-то более значимо... красными нитками - например) чтобы было понятно - что это не случайно)

Ника*

так и скажи: это такое специальное вентиляционное отверстие, а не какая-то дырка, как вам могло показаться)))

Ника*

😉

Наталья Новикова

зачем доказывать пусть думает что хочет главное вы знаете что это техническое вентиляционное отверстие.

Ринат Залялов

я в это почти уже верю )

Наталья Новикова

ну и хорошо

Елена Комендантова

Умейте носить вещи так, как-будто это королевская мантия! И главное, не пытайтесь никому ничего доказать!

Наташа Кусова

Одна маленькая девочка увидела дырку на носке у папы и сказала:"Когда я выросту я обязательно ее зашью."

Ринат Залялов

Молодец какая

Наташа Кусова

Заботливая с детства.

Ринат Залялов

Умница!

Наташа Кусова

Наверное мама зашивала.

Vadim Guleak

ну наверное ближе подсесть к нему,и добавить что они ещё и ионизатор воздуха с освежителем.Это аксиома

Марина Бородихина

Инструкция к носкам не предусматривает данное отверстие, с ней каждый знаком, поэтому вам не поверят

Ринат Залялов

Это смотря как к делу подойти

Марина Бородихина

Вы можете переписать Инструкция

Константин Погорелов

предложить поставить эксперимент на его собственных носках. Как летом комфортнее - с дырой или без?

Ринат Залялов

Не изящно, нужно без агрессии

Фануза Шайдукова

не надо никому ничего доказывать,поверь,у него тоже када нибудь-то такая же будет-сам поймет

Ринат Залялов

тонко намекнуть на санацию его носков?

Борис Дмитриев

А зачем доказывать? Если ты холостяк - это норма. Если женатый - жена не доглядела. Как-то так.

Ринат Залялов

а если женатый холостяк

Борис Дмитриев

Ну, по любому - не твоя проблема. А заметившему дырку можно много чего сказать. Типа : "Я же тебе под хвост не заглядываю!"

Ринат Залялов

жесть

Малик Саидов

взят на его голову одевать пуст дишить если идет воздух то это вентиляционний отверстие