Альтер Эго

На ваш взгляд, что хуже: быстро но не качественно или долго но качественно? с учетом того что вам нужно быстро быстро. Или лучше оставить всё до лучших времён

Ответы
Armen Avanesov

Ответ в самом вопросе, если нужно быстро - исходя из вашей логики - значит некачественно, вообще это спрашивается не так - дешево быстро качественно, можно выбрать только два из 3

Валерий Герасимов

Надо делать, как надо.. А как не надо - делать не надо..

Альтер Эго

👍

Костя Кузнецов

Конечно, потом вдохновение будет, спокойно сделать

Андрей Григорьев

Ты вообще с такими вопросами сам чего умеешь?

Альтер Эго

все умею

Андрей Григорьев

Ух ты? какой разряд по сварке, какой водителя, тракториста, можешь ли ты быть журналистом или библиотекарем? Ты вообще кто такой?

V/
V/S/G/

уж лучше оставить всё до лучших времён..

Альтер Эго

👍

V/
V/S/G/

✌️

Антонина

Если быстро -быстро,то лучше никак...

Игорь

Лучше никак, чем кое как.

Альтер Эго

😁👍

Игорь

😁

Wi
Willis

Конечно качественно

Светлана Спицына

Поспешай медленно)

Александр Грызлов

Остачить