Де
Денис

Где пройти медкомиссию перед сдачей в ГАИ и сколько на это время уходит? Работаю с 9 до 18ч, с работы не отпускают.

Atahanjan

психиатр и нарколог проходят по прописке, врачи работают и до 20. надо только узнать в какой день такой график у них. а остальных в частной клинике в выходной (субботу)

Ruslan

В субботу практически в любом мед. центре

Саша

в любом учреждении имеющем соответствующую лицензию и работающем по выходным