Gonsales ***

Я не спрошу тебя о Гёте, о Мураками и Басё, Барто ты даже не читала .... Ой все 😠 😱

Ответы
Аллочка Кирина

Насчет Мураками и Басё, ладно, но "Фауст" Гете и Барто входят в школьную программу, поэтому, я думаю читали многие)

Gonsales ***

хахахаха. это же прикол. зачем так серьезно

Аллочка Кирина

Смешно

Gonsales ***

жесть ну вы мля.......... даете. 😅 в спрашке настолько отсталые люди, что любой мой прикол воспринимают серьезно, а я все приколы с интернета и вк сюда пишу. ну пздц полный 😅 😅

Аллочка Кирина

Не мы отсталые, это дурость вперед идёт

Gonsales ***

хахахахаххахаха ))))

Аллочка Кирина

Да ладна на мои приколы из контакта реагировали так же, не переживай)

Gonsales ***

да я то что. ты не первая. тут знаешь сколько умников. любой прикол про дураков на пиши. начнут почему дурак, как он стал и т д. я просто угараю.

Яна Пироженко

И Мураками,и Басё-прочитано мной всё!И хокку,и стихи Барто-ведь столько не читал никто!

Sa
Sabrina

Старый пруд! Прыгнула лягушка. Всплеск воды.

###

🙂 Это о жене одного из футболистов?))

Gonsales ***

наверное

###

)

Алёна Смородина

Ой, да ладднооооо))))))))))))))))) 😂

Gonsales ***

а то )

Алёна Смородина

Слишком серьёзен вопрос для Ваших лет))))

Gonsales ***

а что со мной не так

Алёна Смородина

всё так)))

Gonsales ***

ну ладно

Ya

Как всё тебя достало?))

Gonsales ***

я вас не знаю. и не хочу знать. если я прав то понабрался только от родителей, а вы мне никто )))))

Ya

Этого есчо не фатало))

Gonsales ***

все до свидания . надеюсь не увидимся

Ya

Я тоже на это надеюсь

Gonsales ***

.....

Сабрина

я как раз много читаю

Gonsales ***

это очень хорошо

Капелька

Я выросла на Барто))

Gonsales ***

это здорово. но не воспринимай мой прикол всерьез

Капелька

Я не обиделась, если ты об этом))

Gonsales ***

нет я не про это. я про то что тут многие люди мои приколы из вк воспринимают всерьез

Капелька

))

Sonik In The Фингерс

Даа, как узнал...?

Gonsales ***

сам знаю

Виолетта Смирнова

Барто я читала(

Gonsales ***

ну хоть что то

Виолетта Смирнова

Не гете,а шекспира,достоевского,пушкина,блока,бальмонта.дюма- пытаюсь,но что то как то тяжковато.

Gonsales ***

ну ладно ладно, че наезжать то . Достоевского и я читал .

Инна Сотникова

Все читала )

Gonsales ***

вай