♛К
♛Оксана Колесникова

«Царь в голове» отрёкся от престола… Вот так и началась демократия)))

Ответы
К В - 2.

" А в России как всегда бардак и пьянка! На престоле наш народный персонаж! А вокруг него отвязаные панки,учинили узаконенный шабаш! "..

Кот Макси

Таня... а что будет?

Я не провидец. Моя сестра из Европы дала некие прогнозы, вобщем я задумалась...

Кот Макси

Правильно! Они нам прикроют чой-то... И наступит Армагеддон!

Вроде того...

Кот Макси

Да все новости об этом жужжат!

Олег Ширшов

Все эти демосы и фобосы тупиковый путь развития, закабаление одних другими только под разными названиями. Всё рухнет однажды

На
Натали

Всё рушится всегда. И не стоит судить о глобальном. Хватит личного, разрушающегося со всем земным с приходом смерти.

Олег Ширшов

Кто о чём, а о смерти тебе рано

На
Натали

memento mori - я почему-то с детства помню

Олег Ширшов

Там много и других умных выражений, покопайся!

На
Натали

Так дело не в умных выражениях. Просто помню. Постоянно Это фон всех остальных мыслей. Немного некомфортно, омрачает, но куда деваться, такая уж я дурная.

Вадим Куклин

Похоже, что скорее наоборот. Когда от престола отрекается "царь в голове" - то все решения за тебя принимают уже другие...

Анатолий Кучеренко

я лучше воздержусь. о дерьмократии без мата - никак... но я пытаюсь уважать... тебя - можно?

Анатолий Кучеренко

да хоть идиш. могу - правда, раскладки нет. то же - иврит. только устно...

Анатолий Кучеренко

просто украинец. уважающий соседей. признаюсь: румын - с трудом. венгров - полный 0. а у тебя что в актив войс?

♛К
♛Оксана Колесникова

не поняла?

Анатолий Кучеренко

языки. кроме русского - не язык...

Сергей Руссу

Нет,это люди хотели делать что-то дурное и не подчинятся властям

Т.
Тимур .

если без царя в голове, значит не придурок, а полный дурак!

m.
m.narymbaieva

НЕТ, ОН НА СТУЛЕ. ПРОСТО НИЖЕ ПОЯСА СТАЛ-ВОТ И ДЕМОКРАТИЯ

Андрей Андреев

Чтоб такое утварить, надо хорошую голову иметь...

Александра Розова

демократия в разгуле,а царская голова то где?

Иосиф Подгайский

Жить без царя в голове - нет, лучше не жить

Роза Усманова

НУ наверное, чему быть того не миновать

Dmitry К Ukraine

И где Вы этой заразы нахватались? 😄

Сеилов Амантай

Не дай бог жить во время перемен.

Сергей Максимович

покажите льва корорый отрёкся .

Алексей Давыдов

ага,превратившаяся в диктатуру

Виктор Манжурин

...а закончилась - диктатурой!

Ольга Миронова

О если бы демократия.....!!!!!)))))

Ва
Валентина

а Бог в душе хоть остался? 🙂

Ва
Валентина

ну уже легче... а то хаос мог бы начаться..тараканчики власть могли не поделить... 😉

♛К
♛Оксана Колесникова

анархия-мать порядка 😄

Ва
Валентина

😄 :Dтак это же если настоящая анархия!... а тут пожалуй бардак ... 😉

Валентина Шафоростова

Вот именно , что без головы.

Vera Baratova

от престола не отрекаются