Галина Галчонок

НАТА не исправима, ни белка медведева, ни помёт соловьёва ,ни нос и полуголый бюст симонянши не действует на эту НАТУ 🙁Заявление НАТО после первого дня саммита в Бухаресте: ⚡ Агрессия России и постоянные нападения на украинскую гражданскую и энергетическую инфраструктуру лишают миллионы украинцев основных человеческих услуг;⚡ Мы остаемся непоколебимыми в нашей приверженности независимости Украины и никогда не признаем незаконные аннексии; ⚡ Мы продолжим и еще больше усилим поддержку Украины и будем поддерживать нашу поддержку так долго, как это необходимо;⚡⚡ Союзники будут помогать Украине в ремонте ее энергетической инфраструктуры и защите ее населения от ракетных атак; ⚡ Мы будем продолжать укреплять наше партнерство с Украиной по мере того, как она продвигает свои евроатлантические устремления;⚡Мы подтверждаем решения, которые мы приняли на бухарестском саммите 2008 года, и все последующие решения в отношении Грузии и Украины.

Ответы
Валерий Герасимов

НАТО Дураченка пожалеет и поддержит - рулон бумаги туалетной ему подарит!!! А вот жопу вытирать НАТО тебе не будет, не надейся...

Niemand Против Войны

Санкции должны быть много жестче. Нынешние санкции напоминают отрезание кошке хвоста по частям.

Галина Галчонок

я то согласна ,но лидеры сша и европы очень сомневаются в психическом здоровьи пуйла и всей его вертикали... черт знает что в голове психопата ,

Niemand Против Войны

Дело не в этом. А в том, что у каждой страны свои интересы. И еще - население Европы не хочет выходить из "зоны комфорта" даже ради благих донельзя целей. К тому же, есть еще Китай и всё такое прочее...

Галина Галчонок

и это то же . хотя быстрее закончили бы войну, Украинцы вернулись домой ... меньше затрат на беженцев, эти деньги пошли б на их соц нужды ...

Io
Iosef

...ну им то что...у них тепло и светло...любой на их месте поступил бы так же...

Улугбек

Не увлекайтесь, НАТУсик!!! Перебор уже начинается...

Андрей Шатрыкин

Читаю, как мед пью, спасибо милая🤗😘

Павел 2000

Точно ломка... Бред нести начинаешь...

Крыша Улетела

А просто девкой была бы краше 😂

Максим Jw

...

Николай Смирнов

.