Роман Обрамович

Наша Таня громко плачет .. Уронила в реку мячик .. Тише , Танечка не плачь , а поди лучше мяч достань .. ))

Ответы
A.l.i.c.e.

Уронили мишку на пол. И сломали мишке лапу. Умыкнули кошелек. А нефик было нажираться и в драку лезть!

Веселый Роджер

Наша Таня громко плачет .. Уронила в реку мячик .. Тише , Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч.))

Хлора Фитума

А если наша Танечка утонет вслед за мячиком?🤔

Роман Обрамович

Позовём другую Таню .. ))

Хлора Фитума

Не гуманно😁

Роман Обрамович

Ни сколько .. )))

Таяна

Я плавать не умею...

Роман Обрамович

Ой , ну это как-то странно .. ))

Таяна

И чемпион по плаванию.

Роман Обрамович

Что-то совсем краски сгущаются .. )) а долго плавать учил ?))

Таяна

Через два дня сдался...

Роман Обрамович

Что-то быстро .. для чемпиона по плаванию .. ))