Коля Слеп

Кабельное ТВ по беспроводной связи возможно ли?

Можно ли подключить в квартиру кабельное таким образом. Один телевизор подключен через кабель, а два других по беспроводной связи подключить? Что бы кабель не валялся по всей квартире, комнаты не очень удачно расположены

yu
yuliyafedoseenko

Вай фай.

Ир
Ирина

С кабельным вряд-ли такую фишку проделаешь. Спутниковое еще да, но кабельное, вроде бы без вариантов

Дмитрий Сахаров

можно, но пока еще дорого. дешевле плинтус с кабельканалом использовать или под галтели, ща их называют потолочный плинтус XD, спрятать.

Аня Юрченко

Есть такая штучка, ТВ-передатчик, размером с пачку сигарет. Как раз для таких случаев. Подключаешь к видео и в радиусе 10 м. можно принимать на любой ТВ. Ищите в интернет-магазинах.