Любовь

@Подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс. Даёте шанс пылесосу?

Ответы
Павел

Чего же не дать?... купили пылесос, чтоб он пыль собирал... ну и нитки всякие... а если он слабую силу имеет, то ему нет места... ну, и чтоб удостовериться, что пылесос может иметь счастье ещё здесь работать, даём ему ещё шанс... иначе- "нафик с пляжа"))

Любовь

👍😂🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа я её сматыааю в клубок и бросаю обратно и все в осталась она а ещё по секрету если рядом окажется кошка то 99.9% мужчин начнут её пылисосам пугать и дразнить а ещё мы поуков опускаем нам их жалко

Любовь

🤣😂👍👍👍

Владимир Тунгусов

Мой отец несмотря на наличие пылесоса и гостей, собирал с ковра мусор рукой. Мне так не нравилось это, и было стыдно за него. Теперь у меня два пылесоса, а я собираю мусор с ковра двумя руками.

Любовь

удобнее)))

Константин Саратовцев

Прерогатива жены, не вмешиваюсь. Я сделал свой, но пыледуй, для выдувания. Замечательная вещь для чистки инструмента, бытовой техники, только надо во двор выносить.

Константин Саратовцев

Я все это помню, от кед и фонариков. Термос до сих пор служит, шиповник заваривал, а он наверное моего возраста.

Любовь

Вот вот, а сейчас ширпотреб, но есть и нечего, но думаю, за дармя и дерьмо.

Константин Саратовцев

Кстати не очень-то задарма. Что-то еще делают частники, у них можно брать и есть.

Любовь

Чёт я своё пытаюсь есть по возможности

Константин Саратовцев

У меня нет своего ни мяса. ни рыбы, масла тоже нет никакого.

Алексей Старшинов

Я исключение... Во-первых, держать пылесос доводится не часто, у меня хорошая жена... Во вторых- нитку кидаю прямо в трубу пылесоса... Зачем терять время...

Любовь

Спасибо за ответ)))

Eduard

Так и должно быть. И причина не в том, что дают шанс, а в рациональности. Не стану я таскать нитку в руках, или бросать пылесосить и бежать к ведру

Любовь

👍👍👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надо переоценивать возможности пылесосов,помните если нет человека то по миру ходит его тень,космическая ПЫЛЬ!))))

Любовь

Ну так получается, вчера в 23.30 с работы пришла и чего, за тряпку??? Да ну на фиг!!!! Чай, с собакой на улицу и на боковую

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Надеюсь вы и впредь не разочаруете собаку.

Любовь

Нет, всё в норме

Любовь

Просто класс

Евгений Военушкин

не даем ,бросаем пылесос с балкона вниз как в Италии и произносим не перводимую тираду баста басата санто мортале флючис а мама мия

Любовь

и идёте за новым?

Евгений Военушкин

последнее время не бросаю так как французский Тефаль красный зараза меня устраивает

Любовь

дочире тоже на днюху купила его, 1 февраля подарю, чего только не делает, только лишь ходи хвостом)))

Евгений Военушкин

да в придачу дали еще 5 коробок с пакетами для мусора выкинул только 2

Любовь

не вскрывала как проверила, пусть сами, ей вроде кофемолку в подарок, тоже поставила в шкапчик))) приедет задарю)))

Ол
Олег

Зачем, все, что не втягивает пылесос, берется в руку и аккуратно направляется в трубку, чтобы все-таки всасал)

Любовь

Второй шанс)))

Ол
Олег

Ага

Любовь

😁🙋‍♀️

Владимир Ляпин

Мужик мыслит технически. Мужик вручную стирать не будет. Он возьмёт дрель, прилепит на неё кусок мыла и т.д.

Любовь

Ну на то вы технодромы)))

Любовь

😉☕🥞🙋‍♀️

Warlock

.. А у мужчины руки свело . чтобы в ведро выкинуть ??.. Или его пылесосов сделать ??.. Пусть подавится !!..

Любовь

Человек такой какой есть, зачем надевать маски?

Warlock

.. И не пытался одевать. Может тебе показалось..

Любовь

Вот и я об этом, не надо этого делать, какой есть такой и здрасти.

Warlock

.. Здрасти !!..

Любовь

👍😉😁

Добрый

МУЖИКИ...не отвечайте...это провоакция..она тем самым хочет узнать..помогаете ли вы своим женщинам

Любовь

Какой вумный

Анатолий

Да ,конечно. Расследую, почему пылесос не всосал эту нить, ну и избавляюсь от назойливой нити))

Любовь

👍👍👍

Валерий

После того как я прикупил Зелмер ,поющий,тот усосёт усё))),у всего что на ковре нет шанса))))

Любовь

Класс, я ковры убрала, ну их

Алексанндр Иваницкий

Ха-ха, ,просто сую в пылесос чтоб за сосал, но как правило всё равно застревает в щётке

Любовь

🤭😉👍

Олег Владимиров

У меня отличный пылесос... ))) Которому требуется второй шанс, место на помойке...))))

Любовь

О как

Любовь

🤭☕🍰🙋‍♀️

Олег Владимиров

Ах-да....)) Уже утро.☺️☕🍡🌺

Любовь

Пасиб

Олег Владимиров

И вам....)

Любовь

😁👍🙋‍♀️

Ina Jin D Rin

У меня кот 🐈, ниток почти нет - шерсть! валяю клубочками и выкидываю в унитаз 🚽

Любовь

Спасибо за ответ

Ва
Валери́

Это не шанс, а просто куда нитку девать, как не туда, где её место...🖼

Любовь

Бывает)))

Ва
Валери́

Ну я полетел... Баиньки...🖼

Любовь

Счастливо, я к 12 на работу

Ва
Валери́

Хорошо, повнимательнее... Я на связи... Удачи

Любовь

Пока))))

Николаус

На других нитках,на этой он1раз уже опозорился! Зачем рисковать репутацией??

Любовь

Ещё шанс дать надо)))

Николаус

На других!

Любовь

Ясно, принципы

Николаус

Методика!

Любовь

Ясно

Совершенная Избалованность

У нас сейчас пвлесос, который не дает НАМ шансов увидеть нитки или волосы)))))

Любовь

Круто