Гульнара Хабирова

Какое количество растворимого кофе в день ( в чайных ложках) безопасно для малыша при беременности?

Стараюсь, часто не пить, но иногда очень охота...

Натуральный кофе наверное пополезнее будет, ну или по крайней мере, менее вреден. . да только вот не хочется его. . хочется пакости растворимой 🙂

Дмитрий Басков

лучше отказаться от кофе, оно то и для взрослого человека вредно в малых дозах.

Андрей Лихачёв "женат"

я пила в первую беременность-в день 3 ложки.
и сейчас (вторая беременность) точно также.. .

Алена Князева

Я не пила совсем. Зачем ребенку такая встряска?

Екатерина Болдырева

о, безопасно! Ты что, его вообще нельзя пить, я точно не помню на что оно влияет, мне рассказывали в консультации..

Татьяна Нефедова

Кофе безопасно для человека в какой- то определённой дозе. Но так как каждый человек неповторим, то эту дозу вычислить невозможно. Советую просто отказаться.

Denis

2 чайные ложки я думаю за глаза будет

Марина Гулько

если очень хочется, то с утра ложечку, лучше с молоком, на этом хватит, не помрете, думаю.

Андрей

1 ч. л. не повредит

Михаил Коршунов

Пила одну чашку в день... иногда со сливками.. ложки не считала))))

Михаил Фролов

Мне врач говорила, что один-два раза в день можно выпить, если нет ни каких проблем со здоровьем и осложнений!!!

Евгений Силькевич

никто точно не знает дозу. даже врачи немогут сказать точно. я пила всю беременность по большой чашке почти каждый день и все хорошо и ребенок спокойный и спал с рождения хорошо