Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот почему многие женщины, почтенного возраста, выставляют аватарку с огромными букетами цветов? У меня сразу создаётся впечатление, что зашёл не общаться на сайт, а заглянул в день рождения С.А.Есенина на Ваганьковское кладбище!!

Ответы
Лека Лютер

да что ж вам аватарки покоя не дают... Был у женщины момент счастья, она его запечатлила, с позитивом, с радостью, с любовью к людям выложила - нет же, старые ворчуны про кладбище гундят. Надо было им конечно в платке с скорбью на лице фотографироваться, чтобы вы о храме и душе думали?

Наташенька

Им редко дарят цветы просто так...а тут -юбилей -в парикмахерскую сходила в кои-то веки...макияж...новый наряд....Сфоткалась с цветами ("вот как меня еще любят,типа").Как-то так)))

Ирина

Да какую бы аватарку женщина "почтенного возраста" не выложила, Вам та все равно не угодна будет в силу возраста женщину и вообще в силу того, что она посмела здесь быть.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Какая чушь! Жизни должны радоваться все , любых возрастов! Я тоже уже не пацан! Хоть 40,хоть 50 или 60!! На пляж, в купальнике или в Ласточкино гнездо, в шортах!! На хрен предрассудки о возрасте!!

Ирина

а здесь, по вопросам, ответам и комментариям - эти "предрассудки" или как бы там не назвали - прямо таки "прут", без обиняков пишут участники , где наше - "женщин почтенного возраста" - место. ... Так что, если лично Вы против таких предрассудков , то вряд ли стоит указывать на возраст и половую принадлежность

Им
Имя

а мужчины в плавках или в обнимку с машиной. зрелище не из приятных, ни одно, ни другое...одно хвастовство

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Про мужиков - согласен полностью! У меня нет авто, а то я бы...!

Им
Имя

если бы...да кабы....эх...!

Лариса

А давайте так! Вы сегодня проведёте весь день на кладбище,а на сайт загляните минут на 20...Договорились?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так оно и было после Ваганьково! Почему и нашлись такие ассоциации!

Лариса

Может не на тот сайт зашли...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Рад бы, да не выходит! Он у меня забит в закладках! Вы обиделись? Не стоит! Я не от того, что хотел задеть, я и сам не молод! Просто, иногда становится неловко за наш возраст. Многие, вроде бы, стараются ему соответствовать. А зачем раньше времени себя старить? Обсыпать себя цветами, как было модно у наших с Вами бабушек и дедушек! Зачем? Плевать на годы!! Годы не только на фото, они и в душе!

Лариса

Не обиделась..) Только такое фото есть..)

Галина Осташко

Не кощунствуйте. *вечно молодой*)) Общаться- не целовать и не жениться. Если, конечно умеете общаться

Л.
Лариса .........

не всем посчастливилось побывать на могиле великого поэта...наслаждайтесь причастностью

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там насладиться причастностью не только к Есенину! И к Пушкину, и в Высоцкому...!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Там насладиться причастностью не только к Есенину! И к Пушкину, и в Высоцкому...!

Л.
Лариса .........

вот...если у Вас женщины почтенного возраста вызывают такие ассоциации...то список великих можно продолжить

Елена

А я тоже цветы люблю. Мне кажется женщина и цветы созданы друг ля друга

Королевская Аналостанка

Наверное хотят , чтобы настоящие мужчины сделали им комплимент .

Дайлова Надежда Гомель

Ну и пошаркайте среди крестов потиху так.... 😳

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да нет это ландыши на празднике Ивана Купалы

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

точно Фома неверующий

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

При чём тут - неверующий? Святой

Тетя Капа

ты на что царская морда намекаешь?)))))))))))))))))

Луиза

Женщины с цветами, мужчины с машинами

Алена.

Я бы тоже хотела выставить свои розы.

Алена.

Ээээей! Сударь... Меня кладбище не дождется)))

Слесарчук Нина

жестоко.а сия чаша никого не минет.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никакой жёсткости! Только факты! После посещения могилы Есенина. Приехал бы с Красной площади - провёл бы ассоциацию с мавзолеем!

Слесарчук Нина

жестоко иронизировать по поводу почтенного возраста.и их фото.

Нейка

А почтенный возраст это как у вас?

Нейка

А цветы где у вас?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Когда нибудь будут, там где им и положено!

Шепот

У мну опали видимо) привет, дорогая)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну у меня, пока , цветочная церемония в перспективе!

Шепот

И это радует!)

Она

с кастрюлей надо было бы..ДА? 😂

Ира

и что ты всё критикуешь?)))))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вам не нравится? Пропускайте!

Ира

как я могу пропустить такого собеседника??))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тогда беседуйте, а не обвиняйте! Я же не против диалога!

Ира

увы....беседы сегодня не получится))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну , что же! Не получится, так не получится

Татьяна

Почему именно С.Есенина? )

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я именно к нему ходил на могилу!

Татьяна

А Высоцкому не заходили? Там тоже много женщин с цветами. А чем Вам так помешали цветы на фото?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А что ходить то в Высоцкому? Его могила, прям, у входа! Да не мешают мне их цветы! Что Вы все, как под копирку! Если человек входит на сайт общения, то он должен знать, что все смотрят на того , кто задаёт вопросы! Это получается само-собой! Я только поставил перед фактом, но никак не квалифицировал! А коль видел такое на могиле Есенина, так и сложилась аналогия оттуда! Был бы на Красной площади, то написал бы про мавзолей!

Татьяна

Логично. Вот я себе выбрала нейтральную аватраку. Если кому интересно, тот знает где посмотреть фото )

Светлана Вяткина

да,ладно!!!))))я без цветов!