Анатолий Мюллер

Подруга подарила мне комплект шипованной резины? сколько денег она истратила??

Ответы
Алла Беляева

Не считайте чужие деньги. Она не истратила деньги, она сделала Вам подарок. Будьте благодарны ! Вы думаете это будет всегда - такие или подобные подарки! Если У Вас нет возможности сделать ответный знак внимания, подарите ей любовь и нежность - думаю она будет рада...

Анатолий Мюллер

Я так и сделал.

Алла Беляева

Любви и нежности - много не бывает. Дарите это если Вам дорог этот человек !

Natasha Gorodchikova

вы хотите ей ответить и не продешевить с подарком? Или чисто гепатетически? Простое любопытство, сколько она на вас потратила?

Анатолий Мюллер

150 руб. А "резину" купила в се.кс-шопе". С "шипами" и "усиками". Шалунья! 😞

Natasha Gorodchikova

)))))))))))))))))))))))))) супер! А я, идиотка, о глобальном.. о зимней резине на вашу машину. . Еще подумала, классная у вас тёлка!!!.. А Она оказывается купила для себя, "щедрая душа"

Инесса Шан

главное другое- она угадала подарок? вам они пригодились? Скажите подруге спасибо и не суетитесь меркантильно!!

Юля Умничка

прикольней бы звучал вопрос - хорошая у меня подруга или нет))) про цены ХЗ, в каждом регионе разные(((

Анатолий Мюллер

150 руб. А "резину" в аптеке купила.

Юля Умничка

заботливая!!!))) но я цены на это изделие не знаю, не пользуемся)))

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Юлия Доброхотова

Ну и вопрос Вы мне конечно задали. Я откуда могу знать сколько денег истратила Ваша подруга!!!

Анатолий Мюллер

150 руб. "Резину" "Дюрекс Элита" купила в се.кс шопе. 😞

Юлия Доброхотова

Я насчёт так

Анатолий Мюллер

Ну,конечно!!! 😛

Юлия Доброхотова

Я насчёт этого уж точно сказать не могу. В се.кс шоп я как то не хожу, и цен ихних не знаю.

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Юлия Доброхотова

Ну это Ваше дело. Можете мне и не верить, я не тот человек который будет ходить по се.кс шопам.

Юлия Бойко

если просто узнать, то зачем? сделайте ей в ответ подарок, который она хочет. и будете квиты

Анатолий Мюллер

Я уже узнал.Она истратила 150 руб. А "резину" купила в се.кс-шопе. 😄

Олеся

подарила! вот и радуйся! зачем знать сколько потратила! сколько могла столько и потратила

Анатолий Мюллер

Просто интересно стало. Узнал. Она истратила 150 рублей. В се.кс-шопе купила. 😄

Олеся

😄

Meruert Arhabayeva

это смотря на какую машину - у всех разные расценки, но в среднем - около 400 - 500 долларов

Анатолий Мюллер

150 руб. В аптеке купила. 😞

Meruert Arhabayeva

а, поняла теперь, я же думала про другую резину!

Анатолий Мюллер

Жемчужинка- умница! :D))))))))))))))

Meruert Arhabayeva

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Наталья Григорьевых

А машины нет? 😉 Она наверняка по деталям начала дарить. К след. празднику руль подарит.

Анатолий Мюллер

150 руб. А "резину" купила в се.кс-шопе.

Анна Лубенцова

Проверь по чеку у неё в сумочке и, если ты мужик, незаметно подложи деньги в сумочку

Анатолий Мюллер

Уже проверил и даже испробовали. За 150 руб.она мне подарила "резину" из се.кс-шопа. "Дюрекс".

Анна Лубенцова

Вот 150 р и подложи 😄

Анатолий Мюллер

Хорошо.

Чачка Ибатуллина

а что у него неудобно об этом спросить? Или вы хотите сделать равноценный подарок?

Анатолий Мюллер

Да.хочу.

Чачка Ибатуллина

Я вот честно, не скажу. У меня нет машины. Но , если вам некому помочь, я могу у кого-нибудь спросить ради вас(марка машины).

Анатолий Мюллер

Спасибо,не надо потому,что у меня её тоже нет.

Чачка Ибатуллина

так значит это не ваш вопрос?

Анатолий Мюллер

Мой. Но вопрос с грубым,мужским юмором.

Алия Ранатовна &

в ценах я не разбираюсь...но думаю пару сотен отдала...рублей...а купила в аптеке;-)

И&
Ирина &&&&

ну красавчег, а размер резины какой? R13- 2200*4 R14-2500*4 R15-3500*4 R16-4500*4 это средняя цена

Анатолий Мюллер

150 руб. А "резину" купила в аптеке 😞

Большой Гусь

а какая разница, зачем знать? хочешь подарить эквивалентный сумме подарок?

Анатолий Мюллер

1.680 тенге "Релакс"

Большой Гусь

1680 это же не много

Анатолий Мюллер

Вы правы

Большой Гусь

ей будешь что-нибудь дарть?

Анатолий Мюллер

Обязательно!

Наталия Буробина

У Яценюка вон одно колесо больше миллиона долларов,у вас такая же машина?

Анатолий Мюллер

Подруга истратила 150 руб. А "резину" купила в се.кс-шопе. Шалунья!!!!!!!

Ylia Leshkovich

Смотря какая резина, где покупала и на сколько у вас Хорошие отношения)

Анатолий Мюллер

150 руб. А "резину" купила в аптеке. Шалунья!!!

Анастасия Кузнецова

Зачем это тебе знать? Радоваться должен что она делает хорошие подарки

Анатолий Мюллер

Мы и порадовались! "Резина" Релакс.

Анастасия Кузнецова

Вот и славно

Ольга Павлова

Смотря какая фирма и размер! А самое главное, что это нужный подарок

Анатолий Мюллер

Понятно

Левашова Ольга

на бу - 8000 , на среднего качества новую от 16 до 22 🙂 все остальное выше

Microsonya Www

Тебя это так интересует как-будто она из твоего кошелька платила)))

Microsonya Www

Дааааа это атас как важно))))))))

Анатолий Мюллер

:D)))))))))))

Microsonya Www

🙂