Радость

Это сладкое слово"свобода"?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Президент Франции Шарль де Голль сказанул правду галимую в 1962 году: «Буржуа? Я им никогда не был. Буржуазия — это богатство, стремление к доходам, к собственности. Моя семья и я, мы всегда были бедны… Я никогда не чувствовал себя связанным с интересами и стремлениями этого класса». .- Славно так!?)

Радость

Самое сильное оружие- ра

Евгений Бригг-Снежин

...Лицемерие политиканов и погубило великие державы, империи и великие идеи.- ......... Врагам даже и нападать не надо было, все само собой и рухнуло в Бездну мразей!?)

Радость

🙏

Евгений Бригг-Снежин

А погибель идеологии и предвещает гибель любой зажравшейся империи зла и наживы!..
. .. И к р а х идеологии - когда те, кто провозглашают принципы веры, сами насмехаются над ними.= фарисеи и книжники драные!?)
" Когда жрецы насмехаются над богами,- то амбец!")-
т а к у ч и л - Цицерон.

Радость

Да

Никита Анохин

Вчерашний раб, усталый от свободы, Возропщет, требуя цепей. Построит вновь казармы и остроги, Воздвигнет сломанный престол, А сам уйдет молчать в свои берлоги, Работать на полях, как вол. И, отрезвясь от крови и угара, Цареву радуясь бичу, От угольев погасшего пожара Затеплит ярую свечу. М.Волошин.

Радость

👍

Евгений Во-Ин

очень условне понятие - свобода от чего или от кого? три миллиордера россиянн покончилиили с собой в 2000- 202ом

Радость

Так тоже бывает .

Евгений Во-Ин

так "запутаться" в жизни что-бы всё так закночить

Радость

Не хочу о грустном

Евгений Во-Ин

и я не хочу

Радость

👍нам не горозит,не миллионеры даже

Евгений Во-Ин

да и я нет

Сергей Л-Ов!

Должен быть обязательно паритет! Сколько свободы, столько и ответственности!

Лина

Это понятие и оно внутри каждого, как и счастье, но не все могут найти его))

Радость

💐

Jane Папина

как пожрать захочешь обратно на цепочку и поводок сам прибежишь.

Радость

Это вы кому?

Jane Папина

кому сладкое слово свобода

Радость

💐

Са
Самсон

В это мире понятие "СВОБОДА" уместно только на острове СВОБОДА.

Радость

Спасибочки

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Радость

И у Вас пусть все будет замечательно!

Са
Самсон

🖼

Радость

Благодарю🍇👍🍎

Валера Которашвили

абсолютной свободы не существует, мы всегда от чего то зависим

Юрий Дробот

Особливо от мозгов.....Кайф для идиотов и безмозглых дураков.....

Владимир Жиров

Это миф, оксиморон. Человек никогда не может быть свободным.

Радость

Верно

Му
Муська

Что-то все сегодня "свободы" захотели🤔 странно прям

Радость

🙂🍫

Му
Муська

Да, шоколадка это вещь) спасибо

Радость

🙂

Му
Муська

🌹

Бот@Нег V

Свобода чревата ответственностью ))) Да и скучно 🤭

Пан Стефан

Несладкий запах от неё.

Петя Васичкин

На самом деле оно не такое уж сладкое, как звучит.

Павел Сёмин

Это когда ни кого нет дома и ты убежал с уроков

Радость

😂

Павел Сёмин

Ну правда правда

Радость

👍😂

Семён

Всё в этом мире относительно и свобода тоже ...

Игорёк Zov

А ей "обожрался"....😭 Хочу в зависимость ) 🤫

Радость

🙂🍫

Игорёк Zov

🍻🥂🍷🍸

Василий Сычёв

Был такой фильм. Именно с таким названием..

Санёчек Я )

Про Камчатку слышал так 😒но не видел😁

Санёчек Я )

Ага 😁 ляпни ещё скамароха 😂 аххаха

Радость

С тобой весело)))

Санёчек Я )

Ну хорошо 😁Ну хоть не шут и то хорошо🤭 хотя какая разница😂аххаха

Радость

Не унываешь и это хорошо))

Санёчек Я )

А как это ?

Ан
Антон

Я женат. Мне свобода не улыбается. 😂🌷

Радость

👍🙂🍫