Александр Скачедуб

Очень часто на вопросы и ответы местных граждан и гражданок, так и хочется ответить:"Наличие отсутствия присутствия здравого смысла имеет место быть свершённым!". А вам не хочется?

Ответы
Елизавета Ващенко

У каждого свое понимание окружающего мира... надо быть ну наверное терпимее к окружающим.. помнить .. что всего лишь около 1% людей достигают почти совершенства.. а остальные ... остальные на пути к этому... правда некоторые не подозревают.., что надо совершенствоваться.. и и их ..,,совершенствует ,, среда обитания... из которой они берут ...лишь то что позволяет взять им .. их скудный интелект.. и что же можно им сказать?

Людмила Давыдова

А вы не забывайте,что это не научная платформа,где сражаются ученые и философы Здесь просто общаются кому скучно,по-своему развлекаются,некоторые упражняются в остроумии,иногда дурачатся,иногда находят друзей или единомышленников или просто выражают свои мысли или свое мнение Поэтому не судите строго Вот мы такие ,разные

Александр Скачедуб

Вы не поверите - я веселюсь!)))

Людмила Давыдова

Я за вас рада! Я здесь,когда скучно Иногда серьезна,иногда шучу А кто злится и грубит- стараюсь отмахнуться,но иногда получаю...

Адресат Выбыл

Крайне глупо встревать в диалоги,где очумелые тетки не могут связать события с желаемым. Передайте овце ларисе,что если берется блеять,то пусть трусливо не прячется за чс. 😁😂🤣😃какие смелые вонючки

Александр Скачедуб

Да, уж, речь не мальчика, а отморозка - ни уважения к другим, ни здравого смысла в речах, поэтому и желания общаться нет. Я понимаю Ларису...

Александр Скачедуб

Какое же вы дерьмо!!!

Любовь Пуляева

А какой может быть здравый смысл, если у многих граждан и гражданок здесь нет лица. Непонятно, кто задаёт вопросы и стоит ли им отвечать. Не знаю, ответила ли я на ваш вопрос, но моё такое мнение.🙂

Елена...

Александр,представьте,что вы сидите на вокзале,публика разношерстная..вы же не будете с каждым спорить или заводить разговоры о вечном..есть ваши соратники которые вас поддержат..

Александр Скачедуб

...не буду, но, поверьте, раздражают своей упертостью и самонадеянностью...)

Елена...

как я вас понимаю,поэтому слава Богу есть чс

Зоя Овсиенко

Это Вы неправильно сайтом пользуетесь....Нужно правильно составить себе КРУГ ДРУЗЕЙ и ходить, в основном, по ИХ ответам...

Александр Скачедуб

Увы, ограничить поступление глупых вопросов нельзя...)

Зоя Овсиенко

Вполне можно, если приоритетным делать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ поход по вопросникам, комментам (друзей, в первую очередь), ответам заинтересовавших вас людей, а не полагаться "на волю админов".

Александр Скачедуб

Зоя, этот сайт для меня - развлекательный... для серьёзного общения есть другие...)

Зоя Овсиенко

Ну, это - Ваше дело, какой сайт - КАКИМ считать, невзирая на его объективные возможности...

Моня Гершензон

... не всегда оценочное суждение отдельных субъектов может служить модификатором поведения масс ...

Александр Скачедуб

...увы, когнитивное расстройство личности объективно увеличивает критическую массу отдельных субъектов, начиная искажать реальную картину жизни для остальных...)))

Моня Гершензон

... поcледовательная cмена cостояний и реплик некотoрых индивидуумов угнетает мое сoзнание...

Алла

Наличие отсутствия присутствия здравого смысла имеет место быть свершённым!".вот зехотелось

Алекс Венцель

Во многих случаях верно, но уж слишком заковыристо сказано, можно и попроще как-то...))))))))))))))

Св
Светлана

Да порой только диву даюсь о чём люди пишут,то ли прикалываются,то ли издеваются

Ктото Когдато

Так на то она и Спрашка, чтобы наличие отсутствия всегда присутствовало. )))

Романа

Есть отдельные персонажи)))) никак не могу поверить, что не прикалывается!

Natali Shelkovica

тут только и прикалываться......а серьезничать нужно в другом месте))

Александр Скачедуб

Логично!)

Александр Скачедуб

Ха! Сегодня ты голубь... а завтра - памятник!)))

Natali Shelkovica

вот это юмор)

Елена Селина

Эти люди находятся в другом измерении.... и мы говорим на разных языках.

Remete

Наличие присутствия непонятного в понятном хотения не затрагивает ))

Ку
Кузьмич

Простите, но нет. Не стоит относиться серьёзно к такому "творчеству".

Елена Корсикова

А я вопросы не задаю, чтобы лишний раз, про меня никто не думал.😀

Людмила Давыдова

место свершения совершенно непоходящее для совершенного совета

Дайлова Надежда Гомель

Офигеть! Классно по фене ботаешь! Давно с кичи откинулся?!😎

Дайлова Надежда Гомель

Если мне не изменяет память, Саша медик - коллега. Может обиделся и не понял.

Тамара Гончарова

Это хорошо! И из любимого мной города)) Александр, мы больше не будем дурачиться, не обессудьте)) Меня, например, что-то понесло...

Дайлова Надежда Гомель

Ладно. Он простит. Он добрый.

Тамара Гончарова

Из НАШЕГО поколения.

Валерий Мартынюк

Такие граждане очень воспитывают выдержку, за это им спасибо.

Шепот

А вам не надоело зудеть?Побольше позитива и жизнь наладится!)

Александр Скачедуб

)))....Ната, вы, видимо, зудящих не видели!)))

Шепот

видала!))но честно говоря-соскучилась)))

Александр Скачедуб

...в отличие от зудящих, я позитивно общителен...)))

Шепот

и это радует!))👍 😊

Александр Скачедуб

Однозначно!)))😉 🌹

Шепот

😊 👍