Магистр Околовсяческих Наук

Как известно сначала была тьма...потом в ней появился Бог и первым делом включил свет...но тьма была первой??

Ответы
Игорь

Ну так, если свет не включить, можно во тьме и лоб расшибить.

Магистр Околовсяческих Наук

Так до включения света бог во тьме вечно сидел??или тьма первее бога была?

Игорь

Сидел. Без света, пока тьма ему не надоела и он не включил освещение.

Игорь

Не думаю. Кто ж вечно выдержит. Ни телевизор посмотреть, ни пивка с друзьями попить!

Лина

а какой Бог? Зевс, Перун или Тумба Юмба 😅

Лина

Так они все были ими....думаю Тумба Юмба был первым)))

Магистр Околовсяческих Наук

Уже снял вопрос...объяснили что это только в нашем измерении так было

Лина

😅

Гена Лозовой

Бог есть всегда,, Он Вечный

Магистр Околовсяческих Наук

Это вы говорите позже было...а до тьмы что было?

Гена Лозовой

Знание только у Бога

Магистр Околовсяческих Наук

Но он вечно сидел во тьме??или не вечно??

Гена Лозовой

Он не сидел, Он вечен. Тьма может быть только в нашем измерении

Магистр Околовсяческих Наук

А.. понятно..вопрос снимаю