А САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ОТ ТОГО ЧТО ЕДИМ МНОГО СЛАДКОГО , ИЛИ,?

Ответы
Татьяна Самсонова

Сахарный диабет бывает и от большого количества употребляемого сахара, и от нервного стресса. Еще наследственность может присутствовать. Если один из родителей болеет сахарным диабетом, то вероятность ребенка заболеть - 15 процентов.....

Мария Павлова

Конечно же нет , это вызвано нарушением эндокринной функции в организме что в следствии ведет к пониженной выработке инсулина и росту уровня глюкозы в крови .

Спс

Мария Павлова

не за что

Спс

Никита Козлов 78Rus

Это нарушение обмена веществ. Медики полностью избавить от диабета не могут. Но методики, отличные от медицинских, существуют.

Елена Скарлат

Да, от сладкого- перегружена поджелудочная. Бывает посттравматический. Бывает наследственный.

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО НЕРАБОТАЕТ ФУНЦИЯ ПЕЧЕНИ КОТОРАЯ ДАЁТ КОМАНДУ ЗАБРАТЬ САХАР ПОВСЕМУ ОРГАНИЗМУ

Гарик Адамян

Нарушение ендокринной системы... Сладкое точно не причём...ото бы я давно бы здох

*** Ирина * **

Если бы.. Нарушение обмена веществ, если серьезно... А вообще неовыбеоегите

Марина Ольхова

Наследственное или от сильного испуга или на нервной почве или сладкое

Ухты

Ирина Головченко

Бывает возрастным,от нервов,от неправильного питания и наследственный

Samira Sama

или..очень много факторов и основной - сильные стрессы,нервные срывы..

Оксана Нф Смирнова

это у кого как, я вот тоннами шоколад ем и не знаю о сахарном диабете

Игорь Михайлов

Не всегда. Кроме того много - мало понятия довольно относительные.

Ольга Хитеева

Эндокринология. Сбой в работе щитовидной железы

Людмила Косарева

От многого, а больше всего от наследственности...

Саша Маша

два типа сахарного диабета:инсулинзависимый

Саша Маша

и неинсулинзависимый

Анатолий Сагиров

САХАР ВРЕДИТ ДИАБЕТУ==НОДИАБЕТ НЕ ОТ САХАРА

Ульянка-Валерьянка

Не обязательно, от наследства крови тоже

Ekaterina Sodukh

Я думаю, что на нервной почве или стресс.

Катерина Катеринчук

от стресса .Почти все болезни от нервов

Л Т

Наследственная предрасположенность