Ядолов

Рюмка водки не решает никаких проблем. А бутылка?

Ответы
Лора

— Что хуже: склероз или болезнь Паркинсона?
— Конечно, Паркинсон! Лучше забыть стакан водки, чем его расплескать! Матрешка и водка — знаменитые русские сувениры — невероятно похожи: откроешь первую, а там и вторая, и третья, и четвертая... О здоровом образе жизни особенно приятно рассуждать за обильным столом, с рюмочкой водки и хорошей сигаретой. Как показывает статистика, самые пьющие страны: зимой — Россия, летом — Турция и Египет. — Дамы, что будем пить? Вино, шампанское, пиво, водку?
— Пожалуй, пить будем... именно в таком порядке!

Ядолов

Согласен!

Лора

😉

Алла Беньяминова

А бутылка может создать проблемы новые и не малые. С Новым годом по старому стилю!🌲🐓🐒прощай.

Бэла

Рюмка водки тоже может смягчить отношения,а бутылка поможет забыть ,что были какие-то отношения😁

Евгений Онегин

Бутылка вещь универсальная. Можно решить проблемы, а можно их заработать...

Коля

Бутылка тоже не решает,но в кратности помещаемых в нее рбмок.

~L
~Eva Lansca~

тоже не решает проблемы , но ..... делает их призрачней

Ядолов

ну хотя-бы...

Майя Петрова

Тоже не решает. Человек только решает свои проблемы.

Мужик - Ром

а если 2 бутылки - проблемы сами найдут тебя ))))))))))

Алена

решить не помогут .а вот забыть на время это да

Змей Гадюкин

Это путь, ведущий к разрушению психики. Алкоголь коварен тем что человек быстро попадает в зависимость. Да, выпив бутылку водки человек на короткое время отключится от своих проблем. А когда наступит похмелье, проблемы не пропадут, а обрушатся с утроенной силой.

Алена

☺️👍

Ядолов

Не подвержен этому

Ольга Дочкина

тем более только дойти до кровати если успееш

Алёна Григорьева

Отодвигает проблемы на неопределённый срок...

Julia Schönknecht

А без водки у вас этих проблем вообще не было!

Антон Осмольский

бросайте курить и пить лёгкие болеть будут

Тина

а тогда все вообще становится по барабану

Галина Милимерова

Проблемы лучше решать на трезвую голову

(*
(*_*)

Обеспечит похмелье 😁😆😆😆

Вахрамеева Ирина

усугубляет остроту текущего момента!

Леди Мила

Ничего не решает, только усугубляет.

Леди Мила

Стараюсь.

Ядолов

Здоровья тебе в Новом году.Удачи!

Леди Мила

Взаимно.. сам не болей.

Ядолов

Я-то здовущщийййй!!

Леди Мила

Ну и молодец!!

Людмила Мухорина

МНЕ СЛОЖНО ОТВЕЧАТЬ, Я ПРАВДА НЕ ПЬЮ.

Надежда Стволова

А бутылка...проблем добавит...😉