Ев
Евгений

ну как вам новый сингл от Rammstein?🤘

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Долгое ожидание чего-то нового от них стОило всего. Идеально показали историю своей страны, прошлое Германии, настоящее и вероятное будущее. Раммы как всегда гениальны в своём творчестве, а большинству просто лень глянуть дальше собственного носа и стереотипов. Круто, что живу с ними в одну эпоху.

Марина О.

Вы в прошлое Германии смотрите дальше своего носа, а мы смотрим туда, куда вам лень глянуть, ну или не хватает времени, из-за того, что вы смотрите, в основном, на раммов или тратите его на переживание гордости, что живете с ними в одну эпоху, видимо Эпоху раммов. Смотрите не лопните от этой гордости.

Штурмхонд Николай Ланцов

Если Вы тут пришли кичится своей нелюбовью к музыкальной группе, то у меня для Вас плохие новости. Не знаю как автору данного вопроса, но лично мне глубоко пофиг на Ваше мнение, и вот это вот (в кавычках) "мнение" Вы писали очень зря.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да-да 🤣 Это при том, что я слушаю у них от силы пару песен х))))

Марина О.

И за эту пару песен гордишься, что живешь с ними в одну эпоху. Мои отзывы не из-за нелюбви к группе Раммштайна (мне они, что есть, что их нет), а из-за таких недалеких и, как оказалось хамовитых девиц, как ты, а также из-за аутсайдеров, дико ржущих, как кони.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что, бельмо на глазу мешает увидеть, что тут НИ СЛОВА НЕТ о том, что я горжусь этим вот? Бедненькая.

Марина О.

"Круто, что живу с ними в одну эпоху". Бедненькая как раз ты! Лучшего ничего , видимо, не слышала и не видела.

Штурмхонд Николай Ланцов

Извини, а тебя *, что слушают другие? Слушаю своё музло и не лезь со своим уставом к другим. Тупые хейтеры.

Наталия

Я пыталась все понять, что хотели сказать этим клипом. Читала мнения разных людей, вплоть до политиков. Но, не совсем поняла, смысл много. Сам мотив песни, особенно в конце, напоминает ранее исполненную Ду хаст.

Ев
Евгений

так и есть.это отсылки к прежним песням.не только du hast

Наталия

Лично Вы как поняли то, что чернокожая Германия ощенилась?

Ев
Евгений

что-то вроде того что германия создала зверя,в виде эмигрантов,беспорядков,политики-который ее и убьет в итоге

Наталия

Лично я увидела в этом то, что немцы, как раса, в скором времени будут уничтожены и подавлены именно за счет эмигрантов из Сирии, Ирака и т.д., т.е. арабами, которые "впускают свои корни" активно, с завидной скоростью и наглостью.

Ник Ци (Student)

Клип суперрррр 👍 👍 👍 Музло чёт не дотягивает... вот, почему то думал, что тоже Rammstein...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Интересный, необычный, но меня почему-то не впечатлил. Может ни в том настроении смотрела.

Даниил Извеков

накласть я хотел на "нерусских", и Лабуду послал-бы "подальше", нихрена петь не умеет

Ев
Евгений

рад за тебя

Лариса Якушева

Я его не слушала, но конечно в ужасе, правильно, что осудили их.

Сергей Павелкович

)) ну как обычно сквозь время и пространство несут мракобесие

Игорь

скорее всего под запрет попадет,евреи возмущаться начнут)))))

Андрей

Не слышал кинь ссылку. А то я со своей вахтой всё пропустил

Андрей

Красавцы, в каждый клип у них чёткий

Капитанская Дочка

Блин,вот деревня ...не сингл.а песня или композиция

Ев
Евгений

песня вышла в двух версиях.не нужно умничать.

Капитанская Дочка

Это вам не нужно выпендриваться

Ев
Евгений

в чем это я интересно мне знать выпендриваюсь?

Капитанская Дочка

«Синглами»своими

Ев
Евгений

Удачи

Юлия

Разъ...ли их в пух и прах... А мне понравилось!))))

Юлия

Евгений, Б И-2 любых люблю)))) Больше всего сейчас нравятся "А мы ек ангелы, парень" и "Компромис"

Ев
Евгений

запахло попсой...)))

Ната

😁😁😁А Дельфин как вам?)

Ев
Евгений

ну если вкраце...он ахуенен!!!))

Ната

О, да😊👍

Ел
Елена

супер, я в восторге!!!!!!👍👍👍👍

Ша
Шантарам

пойдет... нет бы альбом новый выпустить...

Ев
Евгений

17 мая

Ната

ого где можно послушать?😀😀

Ната

вообще ни музыка ни сюжет как то все неорганично местами дично... но музыка вообще не их звучание а разочарование

Ев
Евгений

на вкус и цвет,как говорится...а мне вот вкатило.мощное звучание,вокал Тилля,а клип...вообще какое-то короткометражное кино.афигенно,качественно,со вкусом и смыслом.все на уровне.

Ната

я почитала уже !! Из всех клипов он затронул меньше всех.. Ну так бывает. Может нужно прослушать еще несколько раз. Но блин я за более жесткое звучание. Но картинка в целом неплоха, перевоплощение на ура. Ну они это уже отлично умеют. А Йонас умеет снимать класс. Эхх я чуть расстроена конечно..

Ев
Евгений

17 мая релиз альбома...разнесет все в пух и прах он.вот увидишь.я ваще не ярый поклонник Раммов,но мне реально понравилось.афигенно.дядькам не по 20 лет но они еще в состоянии взорвать всех.ну хорошо,не всех а многих.

Ната

я жду альбома пипец как😊😊😊😊

Сергей Павлович

Как всегда ничего хорошего.

Аркадий Бахчевников

Читал, про это, но не слышал.

Екатерина Васильева

Рамштайн это всегда хорошо

Сл
Сладкая

Мощно....жестко....актуально.

Сергей Павелкович

А именно какой? Я не слышал

Киберпсихоз

Понравился,и клип крутой