Nadja

Люди, которые без конца советуют поскорее вступить в брак, нарожать кучу никому ненужных детей? Вы и вправду думаете, что в жизни больше нет других приоритетов, кроме как размножение?

Ответы
Илья

Они реально идиоты, если они собрались рожать в РФ. То они в будующем столько проблем детям сделают. Да и наверняка 1 из них потребуется денежная помощь.

Nadja

В том то и дело! Человеку нужно сначала как то материально состоятся а уж потом думать о всем остальном

Илья

Но у нас в РФ много конченых людей, поэтому нарожают и потом страда.т

Юрий Рудаков

А это собственно единственный смысл нашего существования, как биологического вида - оставить потомство. Иного смысла в жизни - нет...как не думай

Nadja

Если бы единственным смыслом было размножение и увеличение потомства, то мы бы давно заполонили эту планету и вымерли от голода, болезней, и прочих напастей

Табуретыч

Как это не нужных... Государственной системе власти нужны рабы,а армии пушное мясо.

Ан
Андрей

Некоторые (и даже многие) действительно так считают (я к их число не принадлежу)

Nadja

А меня осуждают за моё высказывание, выливают кучу негатива и даже "сочувствуют"

Ан
Андрей

Это жизнь, что поделать...

Владимир Шибнев

Это основной. Ведь и тебя, умницу такую, кто-то для чего-то родил...

Nadja

У кого основной - у того на другое ума больше не хватает!

Владимир Шибнев

Не старайся блеснуть тем, чего не имеешь. Инстинкт размножения - основной у всего живого

Nadja

Отсутствием по-моему блестите вы - переходя на оскорбления!

Владимир Шибнев

Разговор окончен. Что впустую время терять

Nadja

Так я вас не задерживаю!

Алекс Венцель

Инстинкт: Чем больше детей, тем беззаботнее будет старость...

Nadja

Смотрю я на этих беззаботных стариков - и слеза от счастья катится!

Алекс Венцель

Ну по всякому бывает. Что в детей заложишь, то в старости и получишь...У меня три замечательных сына ...Они моя надежда и опора...

Ма
Марина

Зачем вас родили,не задумывались?Вы нужны кому-то?

Чеширский Кот

без этого и жизни небудет !задумайтесь над этим !

На
Наташка

Да все..все..и вы в том числе..Природа как тут ещё.

Чеширский Кот

луди одного непоймут!! что за все придется заплатить ! и почти всегда цена будет более высокой !

На
Наташка

Согласна🤝

Nadja

Увы мы с вами разные!

Чеширский Кот

даа !! каждый видет мир по свойму !

Yts - 62

Оставайтесь при своём мнении

Nadja

А вы при своём

Yts - 62

Я что-то не так сказал?

Nadja

Я что-то не так ответила?

Yts - 62

Вам очень хочется мне нахамить?

Nadja

По моему вы на конфликт пытаетесь отчаянно нарваться!

Виталий Белков

размножится и захватить мир